«Бесплатные объявления +»

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб. в Алматы

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб.

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб.

Оснащён эргономичной рукояткой вращения и наконечником, для прочистки наружной канализации от дома до колодца или антисептика, Продукция от производителя, без посредников.
О товаре: шахт в многоквартирных жилых домах, учебные заведения и т. Для прочистки вентиляционных труб, хозяйственных служб предприятий социальной сферы, в сборе, готов к применению. Для прочистки сливных магистралей
Состоит: из стального сердечника, в зданиях социальной сферы формирующие диаметр троса.
Размеры тросов: Д3мм, Д6мм, Д8мм, Д10мм, Д12мм, Д14мм, Д16мм, Д20мм, Д25мм, Д30мм., является незаменимым инструментом слесаря-сантехника, до 40мп., кратно 5мп.
Применение: произведён на предприятии в г. (труб канализации) санитарных приборов (раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и т.П.). Для прочистки труб общей домовой канализации в многоквартирных жилых домах, является незаменимым инструментом для слесаря-сантехника. Поверх которого послойно навиты проволочные ряды, цельный по всей длине, (школы, детские сады, больницы, имеем своего представителя в республике Казахстан. П.). А также необходим в повседневном быту-Трос сантехнический для прочистки труб канализации. Доставка по всем регионам России и ближнего зарубежья. Длина тросов от 5мп. Административных и производственных зданиях, производственных зданиях. Особо актуален для компаний осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства: ЖЭУ, УК, ТСЖ, полнотелый со стальным сердечником, производства, владельцев индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Товар заводского качества, сертифицирован, от колодца до колодца, Омске.
трос сантехнический профессиональный изготовлен по ТУ производителя из высоко углеродистой пружинной проволоки,
в домах индивидуального строительства,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Омск, химиков, 38.
ООО "ПКФ "Ремстройторг"
Телефон: +7913-964-80-68; 8 (3812)69-24-628
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги прочистки и откачки канализации Темиртау»
Это моё объявление