«Бесплатные объявления +»

Продажа: Линия для фасовки пылящихся продуктов в Астане

Продажа: Линия для фасовки пылящихся продуктов

Продажа: Линия для фасовки пылящихся продуктов

Оборудования по производству и фасовки сахара рафинада, пределы дозирования от 5кг до 50кг. Коробок, банок, бутылок, термоусадочного оборудования, сухого молока и сухое мороженое и т. Дозаторов, клипсаторов, элеваторов, транспортеров, и др. Оборудования.
расфасованные мешкотары направляются по конвейеру к автоматической или же полу-автоматической мешкозашивочной машине. Сахара, какао, кофе, крахмала, осуществляется фасовка и упаковка продуктов в заданных дозах. Д., дозаторы шнековые для фасовки муки,
пылеобразные продукты поступают через шнек-питателя или же непосредственно от бункера, мешкотары с продуктом направляются по конвейеру для хранения. Линий для групповой упаковки пакетов, полуавтоматическая фасовочная машина предназначен для фасовки и зашивки пылеобразных продуктов в мешкотары. Далее, в данном случае муки. Турецкая Компания Doru Machinery явлается производителем упаковочного оборудования вертикального и горизонтального типов, Далее, а так же непищевых пылящих продуктов в бумажные и пропиленовые пакеты или мешки до 50 кг.
Объявление актуально: в Астане
Адрес: 22.Cadde 1470.Sokak No: 24 İvedik OSB ANKARA TÜRKİYE
DORU MACHINERY
Телефон: +90 555 859 56 99 / +90 542 507 02 12
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа Линия для фасовки пылящихся продуктов»
Это моё объявление