«Бесплатные объявления +»

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб. в Алматы

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб.

Производим и продаем Тросы сантехнические для прочистки труб.

Доставка по всем регионам России и ближнего зарубежья. Является незаменимым инструментом для слесаря-сантехника. Продукция от производителя, без посредников.
О товаре: для прочистки наружной канализации от дома до колодца или антисептика, административных и производственных зданиях, трос сантехнический профессиональный изготовлен по ТУ производителя из высоко углеродистой пружинной проволоки, имеем своего представителя в республике Казахстан. В сборе, готов к применению. От колодца до колодца,
Состоит: из стального сердечника, полнотелый со стальным сердечником, формирующие диаметр троса.
Размеры тросов: Д3мм, Д6мм, Д8мм, Д10мм, Д12мм, Д14мм, Д16мм, Д20мм, Д25мм, Д30мм., для прочистки сливных магистралей до 40мп., кратно 5мп.
Применение: в зданиях социальной сферы (труб канализации) санитарных приборов (раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и т.П.). Цельный по всей длине, учебные заведения и т. Произведён на предприятии в г. Для прочистки труб общей домовой канализации в многоквартирных жилых домах, (школы, детские сады, больницы, в домах индивидуального строительства, п.). Является незаменимым инструментом слесаря-сантехника, особо актуален для компаний осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства: поверх которого послойно навиты проволочные ряды, а также необходим в повседневном быту-Трос сантехнический для прочистки труб канализации. Производственных зданиях. Оснащён эргономичной рукояткой вращения и наконечником, ЖЭУ, УК, ТСЖ, хозяйственных служб предприятий социальной сферы, производства, владельцев индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Товар заводского качества, сертифицирован, длина тросов от 5мп. Омске.
для прочистки вентиляционных труб,
шахт в многоквартирных жилых домах,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Омск, химиков, 38.
ООО "ПКФ "Ремстройторг"
Телефон: +7913-964-80-68; 8 (3812)69-24-628
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги прочистки и откачки канализации Темиртау»
Это моё объявление