«Бесплатные объявления +»

Обмен квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продается музыкальная аппаратура для проведения дискотек, банкетов и

Продается музыкальная аппаратура для проведения дискотек, банкетов и других торжеств.Состоит из усилителя Интерем 1000 КВ., десятиканального микшеРного пульта Беренжер, двух колонок по 1500 вт. ( стоят динамики Калу ), МИКОФОНЫ, ШНУРЫ И Т. Д.
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир

Меняю 2-х комнатную квартиру на 3 этаже в центре Тараза по ул. Абая на квартиру на Астану, Алматы. Квартира улучшенной планировки, кирпичный, 1996 г, с ремонтом, все условия для проживания, 75 кв.м., балкон, лоджия. Возможен обмен и действующего адвокатского и нотариального офиса отдельно или вместе с квартирой на…
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир
ОБМЕНЯЮ 1-ком. квартиру р-он ЖД вокзала в Шымкенте в Алматы 1-ком.

ОБМЕНЯЮ 1-ком. квартиру р-он ЖД вокзала. квартира в Шымкенте, в Алматы 1-ком. в Тастаке-2. Адрес в Шымкенте Кабанбай батыра дом 17. 4 этаж из 5. Звоните все вопросы по телефону, предлагайте варианты.
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир
Обмен квартиры Усть/Каменогорск на Алматы

Срочно меняется трехкомнатная квартира в центре Усть- Каменогорска в кирпичном доме 1997 года постройки, улучшенная, неугловая, рядом 2 реки, вся инфраструктура- базары, больница, остановки, детсады, школы, баня с бассейном, физкультурный центр, на равноценную на средних этажах в городе Алматы (медеуский,…
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир

Меняю офис 75 кВ ( действующий офис нотариус и адвокат по ул Абая в Таразе центр на квартиру в Алматы, Астане или офис Офис стоит 45 млн Есть объявление на Крыше.кз Могу скинуть ссылку Обращаться на тел или вацап Торг
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир

Меняю две 3-х комнатные квартиры в центре г. Тараз на две квартиры в Астане и в Алматы Обе квартиры улучшенной планировки, находятся в одном доме по ул Абая 163 на 1 и 2 этажах в одном подъезде. Квартиры принадлежат двум родным людям, с ремонтом, без долгов, отличные, с хорошей аурой для проживания, живут добрые и…
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир

3-х комнатная квартира в Астане, р-н Есиль, ЖК На водно-зеленом бульваре, 3 комнаты, площадь 134,5 м2, два санузла раздельные, гардеробные, 8 этаж из 25. Обмен квартиры на равноценную в Алматы в квадрате улиц Утепова, аль-Фараби, Жарокова, Розыбакиева. Можно в черновой отделке.
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир
Обмен в Жезказгане двухкомнатная квартира на Караганду

Обменяю двухкомнатную квартиру с евро ремонтом в Жезказгане пятый этаж крыша залита балкон обшит пластиком новая сантехника полы ламинат натяжные потолки санузел новая ванна и унитаз в центре города возле рынка Мерей Шаруа все в доступности остановки школы сады медресе аптеки детская игровая площадка во дворе меняю на…
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир
Продажа квартиры

2 комнатная квартира в мкр Акбулак. Приобретайте не пожалеете. Квартира на 4 этаже. Зимой жарко летом прохладно. Удобно для проживания.
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир
Квартира

Сдается 2 комнатная квартира в мкр. Аккент. квартира удобная чистая новая с евроремонтом. Мебелированная.
НедвижимостьКвартирыОбмен квартир

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: