«Бесплатные объявления +»

Транспорт

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам автомобиль КИА- РИО

Продам автомобиль Кио-Рио.год выпуска-2013, механика, объем двигателя- 1,6., седан, руль-левый, обогрев сидений, руля, зеркал, заднего стекла, пробег-68000. 1хозяин. Подробности по телефону. Торг уместен.
ТранспортЛегковые автомобилиПродажа легковых автомобилей
Горелочные устройства, запчасти к горелкам, инфракрасные излучатели

ООО «Смартфлам» предлагает: - Запасные части к горелкам Giersch, Weishaupt, Riello, Elco, Ecoflam и др. - Запчасти Dungs - Горелочные устройства Giersch, Weishaupt, Elco, Dreizler - Системы промышленного инфракрасного отопления Schwank
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Производство дробилки ДДЗ-6

ООО "Барнаулэнергомаш" предлагает к поставке дробилки двухвалковые зубчатые ДДЗ-6. Также предлагаем запасные части для дробилок ДДЗ: сегменты дробилки ДДЗ-6, вал приводной дробилки ДДЗ-6, валок неподвижный дробилки ДДЗ-6, валок подвижный дробилки ДДЗ-6, редуктор (передаточный механизм) дробилки ДДЗ-6.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа

Продаются шины зимние шипованные бу от авто Джип 2004 г.выпуска в хорошем состоянии - штуки, за все 120000 тенге, торг. Находятся г. Караганда, район сан. Березка.
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
Паук для башеннго крана

Паук на кран – это грузоподъемное приспособление, которое крепится на кран. Также может использоваться для погрузчика или другой техники. Служит для захвата, подъема и перемещения груза. Это изделие еще называется стропом. Является съемным. Поэтому его легко менять. Изготовление под заказ. Доставка по регионам,…
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
Зубчатые муфты

ООО "БАРНАУЛЭНЕРГОМАШ" предлагает к поставке муфты зубчатые для осевых дымососов ДОД и вентиляторов ВДОД, для следующих модификаций: ВДОД-31,5; ВДОД-41; ДОД-28,5; ДОД-31,5; ДОД-41; ДОД-43.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Производство дымососов

ООО«БАРНАУЛЭНЕРГОМАШ» предлагает к поставке дымососы двухстороннего всасывания. Так же предлагаем запасные части для дымососов: улита (корпус спиральный) дымососа; крыльчатка дымососа; направляющие аппараты дымососа; всасывающие карманы для дымососа; диффузор (всасывающая воронка с кольцом в сборе) для дымососа;…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Продам шины LingLong 175/55 R16

Продам шины LingLong 175/55 R16 Б/У. В отличном состоянии. Комплект 4 шт. Цена за комплект 40 000 тенге
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Продажа запчастей на Китайскую спецтехнику

Большой выбор запчастей на Китайскую технику. Стартера, карданы, зубья, болты, масла, акумуляторы по двигателю и многое другое. В наличии и на заказ.
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа
Спринтер 906 скоростной редуктор i 3,92

Заказной, 20-25 дней, оплата 100%! Новый дифференциал-раздатка заднего моста Мерседес Спринтер кузов W906 2006+, модели В комплект входят: главная пара редуктора с передаточным числом 3,92 и усиленный дифференциал на 4 сателлита. Число зубьев планетарки/хвостовика 51/13, A9063502523 Преимущества: разборной редуктор с…
ТранспортЗапчасти, комплектующиеПродажа

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: