«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам 32-х канальный гибридный видеорегистратор Аналог

Продам 32-х канальный гибридный видеорегистратор Аналог/AHD/IP с поддержкой 2х жестких дисков, модель ADVR7032E-LM-E. Предлагаем вашему вниманию 32-х канальный видеорегистратор Аналог/AHD/IP с поддержкой 2-х жестких дисков, модель ADVR7032E-LM-E. Видеорегистратор выполнен в металлическом корпусе, размер которого…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам камеру заднего вида с LED подсветкой, модель ELEMENT-5 C-28

Продам камеру заднего вида с LED подсветкой, модель ELEMENT-5 C-28. Предлагаем универсальные врезные камеры заднего вида с LED подсветкой и парковочными линиями для любых автомобилей. Данные камеры изготовлены из металла, имеют защиту от попадания влаги и пыли в корпус. Корпус камеры металлический, антивандальный. В…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам Цветной видеодомофон Smart xsl-v80-F

Продам Цветной видеодомофон Smart xsl-v80-F. Вы ищите видеодомофон хорошего качества для своего дома? Предлагаемый видеодомофон оснащен 7–ми дюймовым цветным LCD монитором, а вызывная панель видеодомофона оснащена видеокамерой с ночной подсветкой и разрешением 380 ТВЛ – не сказать что хорошее разрешение, но его вполне…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Опель Сканер OP COM V1.59 opel

Диагностический адаптер Opel OP-COM является функциональным аналогом дилерского профессионального автосканера TECH-2 и предназначен для диагностики, программирования и настройки автомобилей Opel / Vauxhall c 1990 по 2014 г.в., а также моделей SAAB 9-5 и 9-3. Прибор оснащен мультиплексором диагностических каналов,…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Автосканер диагностический сканер ELM327 ОБД2 OBD2 диагностика авто

Больше не нужно тратить время на поездки в автосервис и платить за диагностику автомобиля от 5000 до 24000 тнг. каждый раз! C помощью сканера, вы сможете сделать полную диагностику автомобиля как в сервисе, используя свой смартфон, планшет или ноутбук. Программное обеспечение на русском языке. Считывание и расшифровка…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам зеркало заднего вида – 7” монитор + USB + SD + Bluetooth

Продам зеркало заднего вида – 7” монитор + USB + SD + Bluetooth с поддержкой камеры заднего вида, модель TS-837P5+BT. Предлагаем практичное решение для удобной парковки задом – зеркало заднего вида с встроенным 7” монитором для подключения камеры заднего вида. Зеркало поддерживает 2 видео потока, благодаря чему можно…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам зеркало заднего вида с встроенным монитором для камеры заднего

Продам зеркало заднего вида с встроенным монитором для камеры заднего вида, модель GRS-3401. Предлагаем практичное решение для удобной парковки задом – зеркало заднего вида с встроенным монитором для подключения камеры заднего вида. Когда на зеркало не подается видеосигнал, монитор не горит и зеркало становится…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Купольная мультирежимная AHD/TVI/CVI/CVBS 1Mpx камера видеонаблюдения

Продам Купольная мультирежимная AHD/TVI/CVI/CVBS 1Mpx камера видеонаблюдения внутреннего исполнения VC-2207-M002. Данная камера внутреннего исполнения изготовлена из пластика, имеет сенсор CMOS с типоразмером 1/3.6" и разрешением 1 Мпх (720p). Модель сенсора GC1034 CMOS. Светочувствительность сенсора (минимальная) -…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам аккумулятор для радиостанций Kenwood емкостью 1800мАч, модель K

Продам аккумулятор для радиостанций Kenwood емкостью 1800мАч, модель KNB-29N. АКБ никель-металлогидридного типа для портативных раций Kenwood серии TK. Емкость этой модели 1800 мАч, время работы автономно до 14 часов. Батарею можно без риска использовать при температурах от -30°C до + 60°C. Заряжаются в ЗУ Kenwood KSC…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа
Продам купольная аналоговая камера видеонаблюдения VC-202-M002

Продам купольная аналоговая камера видеонаблюдения внутреннего исполнения VC-202-M002. Данная камера внутреннего исполнения изготовлена из пластика, имеет сенсор CMOS с типоразмером 1/3 и разрешением 800 Tvl 960H. Светочувствительность сенсора (минимальная) - 0,1 люкс. Имеются функции: AGC (автоматическая регулировка…
ТранспортСопутствующие товарыПродажа

Страницы:   1                    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: