«Бесплатные объявления +»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автовышка услуги. 15,17,22,25 метров

ИП предоставит услуги автовышки 15,17,22,25 метров. коленчатые и телескопические. имеются все допуски на авто и у оператора. выезды по ВКО. работаем в выходные и праздники. наличный/безналичный расчет, документы. Звонить заранее.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автовышка и ямобур в усть-каменогорске

Аренда спецтехники 24/360. Автовышки от 14 до 25 метров. Ямобур бкм 317 по городу и области. диаметр буров от 250 до 600мм.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Услуги Автовышки 18 метров кобра

Услуги АВТОВЫШКИ от 9,14,17,18,25 метров и выше. Работаем по ВКО и по городу. Имеются все разрешения и допуски. Работаем по наличному и без наличному расчёту. А так же имеются скидки на большие объёмы работы и для постоянных клиентов!
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Услуги манипулятора

Услуги манипулятора. Предоставляем услуги манипулятора на базе Газель. Грузоподъёмность автомобиля до 3 тонн, стрела до 1,2тонн., габариты кузова 4,2м*2,2м. Вылет стрелы 8м. Приемлемые цены. - Грузоперевозки - Доставка строительных материалов - Перевозка тротуарной плитки, строительных материалов, любого оборудования,…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Манипулятор услуги

Предоставляем услуги манипулятора на базе MAN. Грузоподъёмность автомобиля до 5 тонн, стрела до 3 тонн., габариты кузова 6м*2.4м. Вылет стрелы 10м. Приемлемые цены. - Грузоперевозки - Доставка строительных материалов (плит перекрытий, тротуарной плитки, строительных материалов, любого оборудования, металла, кирпича,…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Погрузчик фронтальный на трактор 1.4 "Sunpower" Max 1200

Фронтальный погрузчик «Sunpower» max 1200 – универсальный навесной рабочий орган с улучшенными характеристиками для оборудования тракторов класса 1,4 отечественного и зарубежного производства. Идеально справляется с задачами погрузки и разгрузки различных мелкосыпучих материалов, таких как щебень, песок, гравий, а…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда автовышки

Услуги автовышки. Японец 20 метров. Выезд по городу 12000 час минималка 3 часа
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда и Услуги экскаватора 3 в 1

Аренда Экскаватора-погрузчика опытный водитель со стажем. Раскопает, закапает, сделает планировку и другие земельные работы: погрузка-разгрузка, планировка участка, траншеи, котлованы, колодцы, монтаж-демонтаж колец, фундамент, уборка снега.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Услуги аренды спецтехники. Аренда телескопических погрузчиков MANITOU

Услуги аренды спецтехники. Аренда телескопических погрузчиков MANITOU, JCB, CAT, BOBCAT. Вся техника в отличном тех. состоянии. Проверенные операторы с опытом работы более 10 лет. Все техника свежепригнанная (2015 - 2019 года) Выезд в командировки. Работаем только по предоплате. Минимальный срок аренды - месяц. Арнайы…
ТранспортСпецтехника, краныАренда

ТОО "ЕРКАНАТ" Арыкбаев Камбар Все услуги спецтехники 1, Экскаватор гусеничный катарпиллар 336 ковш 2,22 куб, обьем 2, Экскаватор гусеничный XCMG 220 ковш 1,5 куб обьем 3.Экскаватор Хюндай 200 колесный ковш 1 куб обьем 4, Экскаватор Хюднай 1400 колесный ковш 0,8 куб обьем 5, Экскаватор-погрузчик (петушок) катерпиллар…
ТранспортСпецтехника, краныАренда

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: