«Бесплатные объявления +»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда Телескопического погрузчика Manitou MT-1840.

Аренда Телескопического погрузчика Аренда Телескопического погрузчика Manitou MT-1840. Сдаем в аренду телескопические погрузчики Manitou вместе с оператором. Услуги Аренда телескопических погрузчиков. Управления джойстиковый. Заменяет: Автокран, Вилочный погрузчик, Фронтальный погрузчик, Автовышку, КМУ, кара, forklift…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Услуги манипулятора

Услуги манипулятора. Предоставляем услуги манипулятора на базе Газель. Грузоподъёмность автомобиля до 3 тонн, стрела до 1,2тонн., габариты кузова 4,2м*2,2м. Вылет стрелы 8м. Приемлемые цены. - Грузоперевозки - Доставка строительных материалов - Перевозка тротуарной плитки, строительных материалов, любого оборудования,…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Манипулятор услуги

Предоставляем услуги манипулятора на базе MAN. Грузоподъёмность автомобиля до 5 тонн, стрела до 3 тонн., габариты кузова 6м*2.4м. Вылет стрелы 10м. Приемлемые цены. - Грузоперевозки - Доставка строительных материалов (плит перекрытий, тротуарной плитки, строительных материалов, любого оборудования, металла, кирпича,…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автовышка услуги. 15,17,22,25 метров

ИП предоставит услуги автовышки 15,17,22,25 метров. коленчатые и телескопические. имеются все допуски на авто и у оператора. выезды по ВКО. работаем в выходные и праздники. наличный/безналичный расчет, документы. Звонить заранее.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Автовышка и ямобур в усть-каменогорске

Аренда спецтехники 24/360. Автовышки от 14 до 25 метров. Ямобур бкм 317 по городу и области. диаметр буров от 250 до 600мм.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Услуги Автовышки 18 метров кобра

Услуги АВТОВЫШКИ от 9,14,17,18,25 метров и выше. Работаем по ВКО и по городу. Имеются все разрешения и допуски. Работаем по наличному и без наличному расчёту. А так же имеются скидки на большие объёмы работы и для постоянных клиентов!
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Погрузчик фронтальный на трактор 1.4 "Sunpower" Max 1200

Фронтальный погрузчик «Sunpower» max 1200 – универсальный навесной рабочий орган с улучшенными характеристиками для оборудования тракторов класса 1,4 отечественного и зарубежного производства. Идеально справляется с задачами погрузки и разгрузки различных мелкосыпучих материалов, таких как щебень, песок, гравий, а…
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда автовышки

Услуги автовышки. Японец 20 метров. Выезд по городу 12000 час минималка 3 часа
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Аренда и Услуги экскаватора 3 в 1

Аренда Экскаватора-погрузчика опытный водитель со стажем. Раскопает, закапает, сделает планировку и другие земельные работы: погрузка-разгрузка, планировка участка, траншеи, котлованы, колодцы, монтаж-демонтаж колец, фундамент, уборка снега.
ТранспортСпецтехника, краныАренда
Услуги аренды спецтехники. Аренда телескопических погрузчиков MANITOU

Услуги аренды спецтехники. Аренда телескопических погрузчиков MANITOU, JCB, CAT, BOBCAT. Вся техника в отличном тех. состоянии. Проверенные операторы с опытом работы более 10 лет. Все техника свежепригнанная (2015 - 2019 года) Выезд в командировки. Работаем только по предоплате. Минимальный срок аренды - месяц. Арнайы…
ТранспортСпецтехника, краныАренда

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: