«Бесплатные объявления +»

Продажа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Паук для башеннго крана

Паук на кран – это грузоподъемное приспособление, которое крепится на кран. Также может использоваться для погрузчика или другой техники. Служит для захвата, подъема и перемещения груза. Это изделие еще называется стропом. Является съемным. Поэтому его легко менять. Изготовление под заказ. Доставка по регионам,…
ТранспортСпецтехника, краныПродажа

Продаются шины зимние шипованные бу от авто Джип 2004 г.выпуска в хорошем состоянии - штуки, за все 120000 тенге, торг. Находятся г. Караганда, район сан. Березка.
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
Дизельный вилочные погрузчики Zoomlion.

АКЦИЯ до конца месяца. В подарок рохля на 2,5 тонны или материалы для проведения первого ТО. Новый дизельные погрузчики грузоподъемностью от 1,8 до 3 тонн. Высота подъема 3 метра, мачта вагонного типа (со свободным ходом 800 мм) и стандартные (обзорная). КПП – Автомат. На погрузчике установлен проверенный временем…
ТранспортСпецтехника, краныПродажа

Дизельная станция АД бу в отличном состоянии на базе 6-ти цилиндров , мощностью 30кВт. Двигатель АО1М, генератор синхронный. Цена 600 тыс.тенге. Возможен торг. Дешево.
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
Гусеничный экскаватор Komatsu PC56-7 выпуск 2016 год

Продается гусеничный экскаватор Komatsu модель PC56-7. Состояние б/у, 2016 год выпуска, находится в Польше. Быстросъемная механическая сцепка, задний отвал Технические характеристики: - мощность 47 л.с. - вес 5,3 тонны - емкость топливного бака 120 л - время эксплуатации 6500 часов - тип стрелы - шарнирная - отвал -…
ТранспортСпецтехника, краныПродажа

Куплю или возму в аренду автокран 25 тн
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
Опалубка, леса строительные и комплектующие для опалубки

Компания ТОО "SB Constructions" с 2010 года специализируется на продаже и аренде опалубочных систем: - опалубка фундамента - опалубка стен - опалубка колонн - опалубка перекрытий (потолков) - строительные леса, вышки тура и все необходимые комплектующие для монолитного строительства. Продукция всегда в наличии на 3ех…
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
ОТКРОЙ СВОЙ БИЗНЕС В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АФРИКЕ

Совместное российско-руандийское деловое партнерство с штаб-квартирой в г. Кигали (столица Руанды) под патронажем администрации президента Руанды приглашает инвесторов, малый и средний бизнес, заинтересованные горнодобывающие предприятия и производителей горно-добычного и горно-перерабатывающего, бурового оборудования…
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
Аренда детских товаров без залога от 1 дня - Alpaca

Аренда детских товаров без залога от 1 дня — Alpaca. Аренда колясок для прогулок и путешествий. Детские игрушки, горки и батуты. Ванночки для малышей, автокресла для всех возрастов, толокары, ходунки и стульчики для корпления. Теперь вы можете взять любой товар в прокат на неделю, месяц или больший срок по доступным…
ТранспортСпецтехника, краныПродажа
Пауки (стропы) для крана

Паук на кран – это грузоподъемное приспособление, которое крепится на кран. Также может использоваться для погрузчика или другой техники. Служит для захвата, подъема и перемещения груза. Это изделие еще называется стропом. Является съемным. Поэтому его легко менять.
ТранспортСпецтехника, краныПродажа

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: