«Бесплатные объявления +»

Бухгалтерские услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бухгалтерское обслуживание в США. Весь спектр услуг.

Бухгалтерский, налоговый, финансовый, страховой и бизнес (стратегическое планирование) аутсорсинг в США, осуществляется специалистами нашей компании West to East Business Solutions, LLC. Предлагаем весь спектр бухгалтерских услуг, включая взаимодействие с банком. Кому необходимо, поможем со стратегией планирования и…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Сушильные камеры для древесины

Наш завод специально производит лесосушильное оборудование, наш завод может проектировать и производить лесосушильную камеру сборочного типа из полного алюминиевого сплава, сборочного типа из металлического корпуса, из кирпичного корпуса, перестройку старого дома и другие конструкции камеры по требованию клиента.…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Консультации для бухгалтеров профессионально!

Бухгалтерский центр «ZHAE» поможет бухгалтерам или руководителям ТОО и ИП города Алматы найти ответы на все назревшие вопросы по бухгалтерскому и налоговому учёту! Профессиональные бухгалтерские консультации гарантированно качественные! Вы можете положиться на наших многоопытных профессиональных специалистов,…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Бухгалтерские услуги с гарантией качества и соблюдения сроков!

Бухгалтерский центр "ZHAE " предоставляет весь перечень бухгалтерских услуг для организаций, ТОО и ИП! Бухгалтерское обслуживание с гарантией качества, профессионально и недорого. Соблюдение условий договора! Соблюдение конфиденциальности! Команда квалифицированных специалистов с различными сертификатами и с огромным…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Бухгалтерское обслуживание предприятий Алматы!

Если Вы не хотите иметь штатного бухгалтера, мы предлагаем услуги многоопытных специалистов Бухгалтерского центра "ZHAE"! Основным видом деятельности нашей компании являются предоставление бухгалтерского обслуживания ТОО и ИП, бухгалтерских услуг и бухгалтерских консультационных услуг, а также сдача бухгалтерской и…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Услуги бухгалтера для ТОО и ИП Алматы

Профессиональная команда Бухгалтерского центра «ZHAE» качественно и с гарантией конфиденциальности, соблюдения оговоренных в договоре сроков, предоставляет обширный перечень бухгалтерских услуг! Опытная команда, профессионализм которой подтверждён различными сертификатами! Соотношение цены и качества исполнения! Вы не…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги

Бухгалтерское и налоговое обслуживание, отправка статистической и налоговой отчетности. Регистрация ИП, ТОО, филиалов, изготовление учредительных документов, внесение изменений, перерегистрация юридических лиц. Ликвидация ТОО, закрытие ИП.
Услуги и сервисБухгалтерские услуги

Профессиональное ведение, сапровождение бухгалтерского учета для ТОО, ИП, Частных нотариусов, адвокатов и др. Восстановление учета. Проведем аудит. Посчитаем НДС, ИПН, Соц. Налог, эмиссию, КПН и другие налоги. Сдадим отчет в гос органы РК. Предоставим бухгалтера. Обучим ваших бухгалтеров.
Услуги и сервисБухгалтерские услуги

Весь спектр бухгалтерских услуг. Ведение бухгалтерии с 0, восстановление, сдача отчетностей. Порядочность, исполнительность, ответственность, профессионализм гарантирую. Сетевой маркетинг и все, что не имеет отношения к бухгалтерии- не беспокоить.
Услуги и сервисБухгалтерские услуги
Услуги приходящего бухгалтера

Бухгалтер для ТОО, ИП. Высшее образование, сертификат Профессионального Бухгалтера, стаж работы 13 лет, опыт ведения одновременно нескольких ТОО и ИП. Организация, ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме. Работа по контракту на недропользование по общераспространенным полезным ископаемым.…
Услуги и сервисБухгалтерские услуги

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: