«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочный ремонт СТИРАЛЬНЫХ МАШИН в Актау. Продажа запчастей. Александр

P

Ремонт, установка, обслуживание стиральных, посудомоечных и сушильных машин всех марок. Продажа запчастей на стир.машины. Установка стабилизаторов и защитных устройств от перепадов напряжения. Также производим ремонт электронных плат холодильников, сплит-систем, водонегравателей, СВЧ-печей и т. д. Большой опыт.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин в Актау. СРОЧНО и НЕДОРОГО. Запчасти. Олег.

P

"АКТАУМАСТЕР" - проф-сервис по ремонту крупной бытовой техники в Актау. Ремонт стиральных и посудомоечных машин, сушильных машин, водонагревателей, бойлеров (Аристонов), холодильников, духовых шкафов, варочных панелей, электронных плат. Установка, профилактика, сервисное и техническое обслуживание. Всегда в наличии…
Услуги и сервисБытовые услуги
УБОРКА квартир домов офисов коттеджей помещений

Качественная уборка вашего дома квартиры офиса помещений. Нет времени на уборку? Тогда мы идём к вам. Звоните работаем круглосуточно!
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка / Клининг квартир домов офисов помещений.

Оказываем услуги по уборке квартиры, дома, офиса, помещения. Вид услуг: Генеральная, влажная, после ремонта, мойка окон, витрин, витражей, дополнительно есть химчистка мягкой мебели, Звоните или пишите по указанному номеру.
Услуги и сервисБытовые услуги
Реставрация детских колясок

Ип"Айжарық""предлагает: ремонт.реставрация детских колясок.любой сложности.замена ткани.эко кожи.зам.кожи.натуральной кожи.покраска.лакировка.и тд.наши мастера проверены многими годами.в рынке 26л.
Услуги и сервисБытовые услуги
Реставрация.пошив чехлов.ремонт

Ип"Айжарық"принимаеи заявки. Реставрация.ремонт.изготовление.пошив чехлов сидении для автобусов.газель.поездов.пароходов.и тд.имеется сварочный аппарат.мы в рынке более 27л.
Услуги и сервисБытовые услуги
Реставрация чехлов для театральных кресел.актовых залах и тд.

Ип"Айжарық"принимает заказы. Реставрация.ремонт.пошив замена чехлов для кресел в кинотеатре.театрах.актовых залах.wip.залах.оперных театров и тд.специфика; замена кресел.поролона.чехлов.фанеры.сварка.лом.и тд.мы в рынке более 28л.наши мастера проверенные многими годами.
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив реставрация чехлов для автобусов и тд

Ип"Айжарық"предлагает: Реставрация.ремонт.пошив чехлов для сидений в автомобилях.автобусах.газелях.самолетах.поездов.пароходов и тд.специфика; восстановление лома на сиденьях ручки.покраска.сварка.замена поролона.чехла кожи.ткани и тд.мы в рынке более 28л.наши мастера проверенные многими годами.
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и навеска плазменных телевизоров. и. т. д

Установка и навеска плазменных телевизоров. и. т. д
Услуги и сервисБытовые услуги
Вызов сантехника в Алматы

Вызов сантехника в Алматы. Сантехнические работы, прочистка канализации, установка и ремонт сантехники, ванн, унитазов, биде, раковин, смесителей, кранов, сифонов, моек, кухонных фильтров воды, бойлеров и.т.д. Монтаж и замена труб. Врезка и установка кухонных моек в столешницу. Установка стиральных и посудомоечных…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: