«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочный ремонт СТИРАЛЬНЫХ МАШИН в Актау. Продажа запчастей. Александр

P

Ремонт, установка, обслуживание стиральных, посудомоечных и сушильных машин всех марок. Продажа запчастей на стир.машины. Установка стабилизаторов и защитных устройств от перепадов напряжения. Также производим ремонт электронных плат холодильников, сплит-систем, водонегравателей, СВЧ-печей и т. д. Большой опыт.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин в Актау. СРОЧНО и НЕДОРОГО. Запчасти. Олег.

P

"АКТАУМАСТЕР" - проф-сервис по ремонту крупной бытовой техники в Актау. Ремонт стиральных и посудомоечных машин, сушильных машин, водонагревателей, бойлеров (Аристонов), холодильников, духовых шкафов, варочных панелей, электронных плат. Установка, профилактика, сервисное и техническое обслуживание. Всегда в наличии…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт газовых котлов монтаж отопления

Качественный ремонт газовых котлов монтаж котлов и системы отопления дома под ключ замена радиаторов помощь выбора материала доставка звоните рады Вам помочь Вячеслав так же работает вацап
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка и навеска плазменных телевизоров. и. т. д

Установка и навеска плазменных телевизоров. и. т. д
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка бытовой техники

Установка и подключение стиральных посудомоечных машин а также встраиваемой кухонной техники варочные поверхности, духовые шкафы, газовые плиты, СВЧ печи, вытяжки, мойки, смесители. и. т. д. Навеска предметов быта. Навеска LCD телевизоров и другой техники. Услуги электромонтажа. Услуги сантехника
Услуги и сервисБытовые услуги
Вызов сантехника в Алматы

Вызов сантехника в Алматы. Сантехнические работы, прочистка канализации, установка и ремонт сантехники, ванн, унитазов, биде, раковин, смесителей, кранов, сифонов, моек, кухонных фильтров воды, бойлеров и.т.д. Монтаж и замена труб. Врезка и установка кухонных моек в столешницу. Установка стиральных и посудомоечных…
Услуги и сервисБытовые услуги
Пошив и реставрация одежды из кожи и меха профессионально, качественно

Пошив и ремонт шуб, дублёнок, одежды из кожи профессионально! Пошив жилеток, шуб-автоледи из шуб б/у. 30 лет на рынке города! Покраска одежды из кожи чёрного и коричневого цвета. НЕ шьём и НЕ ремонтируем головные уборы! НЕ чистим и НЕ красим шубы! Пошив манжет для занятий в центре доктора Бубновского "Кинезис" и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Швейное АтельеКожМех. Пошив и ремонт шуб, дублёнок, одежды из кожи.

Профессиональный ремонт одежды из кожи и меха: дублёнок, шуб, курток, плащей и другой одежды из кожи и меха. Качественно! Ответственно! Профессионально! 32 года на рынке города! Первый среди Лучших! Мы ценим Ваше Доверие и любим Нашу Работу! Покраска одежды из кожи чёрного и коричневого цвета (только кожи, НЕ КРАСИМ…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ателье по пошиву и реставрации одежды из кожи и меха профессионально.

Пошив и реставрация шуб, дублёнок, одежды из кожи профессионально! Гарантия качества и ответственного отношения к работе! Мы спасаем вашу одежду! Будьте красивыми! Пошив жилеток, шуб-автоледи из шуб б/у. Покраска одежды из кожи чёрного цвета и тёмно-коричневого цвета (только кожу, мех не красим!). Не шьём и не…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров, мониторов, микроволновок, варочных поверхностей

Ремонт телевизоров, мониторов, микроволновок, варочных поверхностей и т.д. на дому, качественно с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: