«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочный ремонт СТИРАЛЬНЫХ МАШИН в Актау. Продажа запчастей. Александр

P

Ремонт, установка, обслуживание стиральных, посудомоечных и сушильных машин всех марок. Продажа запчастей на стир.машины. Установка стабилизаторов и защитных устройств от перепадов напряжения. Также производим ремонт электронных плат холодильников, сплит-систем, водонегравателей, СВЧ-печей и т. д. Большой опыт.…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин в Актау. СРОЧНО и НЕДОРОГО. Запчасти. Олег.

P

"АКТАУМАСТЕР" - проф-сервис по ремонту крупной бытовой техники в Актау. Ремонт стиральных и посудомоечных машин, сушильных машин, водонагревателей, бойлеров (Аристонов), холодильников, духовых шкафов, варочных панелей, электронных плат. Установка, профилактика, сервисное и техническое обслуживание. Всегда в наличии…
Услуги и сервисБытовые услуги
Сантехник Алматы. Электрик. Мастер на час.

УСЛУГИ САНТЕХНИКА, САНТЕХНИК, ЭЛЕКТРИК, УСТАНОВКА САНТЕХНИКИ, УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА, ЗАСОРЫ, ДЕМОНТАЖ, ОТОПЛЕНИЕ. Здравствуйте! • Меня зовут Алексей. ЧАСТНЫЙ Сантехник/Электрик с ОПЫТОМ 12 лет БЫСТРО И НАДЁЖНО устраню любую проблему. Оснащен профессиональным инструментом для выполнения работ любой сложности. • Качество…
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги электрика

Устронение неисправностей.устоновка и замена розеток, выключателей. Навеска люстр, светильников.
Услуги и сервисБытовые услуги
УБОРКА квартир домов офисов коттеджей помещений

Качественная уборка вашего дома квартиры офиса помещений. Нет времени на уборку? Тогда мы идём к вам. Звоните работаем круглосуточно!
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка / Клининг квартир домов офисов помещений.

Оказываем услуги по уборке квартиры, дома, офиса, помещения. Вид услуг: Генеральная, влажная, после ремонта, мойка окон, витрин, витражей, дополнительно есть химчистка мягкой мебели, Звоните или пишите по указанному номеру.
Услуги и сервисБытовые услуги

Качественный ремонт холодильников и морозильников домашних и торговых витринных, на дому с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Услуги квалифицированного электрика в Шымкенте работаем 24/7

Услуги квалифицированного электрика в Шымкенте работаем 24/7 стоимость работ от 2500 и выше просьба только звоните смс не читаем
Услуги и сервисБытовые услуги
Обрезка плодовых деревьев. Консультация по уходу за садом в Алматы.

Предлагаю консультации по всему спектру вопросов, касающихся ухода за растениями: 1.Оценка состояния растений в саду. 2.Диагностика заболеваний и поражения вредителями. 3.Рекомендации по обрезке плодовых и декоративных деревьев и кустарников. 4.Подбор средств защиты растений конкретно для Ваших условий. 5.Составление…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и установка водонагревателей (титанов)

Качественный ремонт титанов (водонагревателей) всех марок Аристон, Термекс и т.д. Мы производим замену комплектующих водонагревателей: ТЭНов, термостатов, прокладок, электронных плат управления, магниевых анодов и т.д. Если ваш титан стал вдруг биться током, то вам нужно поспешить с заменой вскрывшихся ТЭНов, иначе в…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: