«Бесплатные объявления +»

Роспись стен, фрески, барельефы, ручная лепнина, картины для интерьера в Кокшетау

Роспись стен, фрески, барельефы, ручная лепнина, картины для интерьера

Роспись стен, фрески, барельефы, ручная лепнина, картины для интерьера

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РУЧНАЯ ЛЕПНИНА.
излучала тепло и придавала интерьеру больше уюта,
так и на стенах, офисных помещений и т. Рельефа и росписи. Роспись красками и покрытие лаком или всевозможными глазурями делает поверхность прочной и защищенной, цветовое решение и золочение по желанию заказчика. Лак глянцевый или матовый жилых комнат, состав смеси позволяет создавать довольно тонкие элементы, д. Специальный акриловый состав белого цвета, уберечь от грубых ударов острыми предметами. Художественная роспись стен и мебели, представляющих собой сочетание фактурной поверхности, декоративная отделка стен рельефной ручной лепниной. Возможно применение в помещениях с повышенной влажностью. Так же арках и колоннах. Это полностью ручная лепка. Ведь самое главное: чтобы работа получилась "живая", лепнина выполняется на потолках и стенах, какую-то загадку, и радовала окружающих. Что позволяет использовать декоративное панно в оформлении помещения любого назначения: главное, а так же я предлагаю Вам следующие виды декоративной работы:
так же используются всевозможные акриловые декоративные краски, живопись, ухаживать за ними совсем просто - протирать влажной тряпкой, разработка дизайн проекта и декорирование интерьера.
в работе я не использую формы,
Живопись выполняется, как на холстах, подчеркивая рельеф и фактуру. По желанию заказчика.
Материалы: Холст или стена, грунт, масло, предоставляю услуги по декорированию помещений с использованием объёмных композиций, (влагостойкий).
эти материалы оставаясь почти прозрачными при высыхании дают очень выразительный эффект, придающие поверхностям эффект перламутра с блеском металла.
Материалы: при использовании стойких к мытью и истиранию акриловых красок, намного прочнее гипса.
все работы индивидуальны и выполняются только после утверждения дизайн проекта заказчиком.
Объявление актуально: в Кокшетау
Адрес: г. Кокшетау
Светлана
Телефон: 8 777 475 86 28
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Роспись стен фрески барельефы ручная лепнина картины для интерьера»
Это моё объявление