«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Төтенше несие ұсынысы нашар тәжірибесі бар.

P

Төтенше несие ұсынысы нашар тәжірибесі бар. Біз несиелерімізді осындай жағдайға тап болған кез келген адамға өте қолайлы жағдайда және файлдарыңызды тексермей береміз,
Услуги и сервисДругие услуги
Гостиничные Чеки

Фискальный чек, счёт фактура, приходно кассовый ордер, акт выполненных работ, свидетельство о регистрации ТОО или ип, полный перечень документов также справки с egov. Квартирные - гостиничные Документы. Так же делаем Документы на товары и перевозки. Быстро не дорого качественно. Доставка по городу
Услуги и сервисДругие услуги
Документы для отчёта

Делаем командировочные документы по Алматы. - Гостиничные чеки - На грузоперевозки - Товарные чеки - Фискальные чеки - Делаем командировочные документы. С подтверждением. ( документы на проживание в квартире и в гостинице, документы для отчета. (фискальный чек, договор аренды, свидетельство о гос. регистрации ИП и…
Услуги и сервисДругие услуги
Tema hüpoteegi tagasiostmine

Tema hüpoteegi tagasiostmine Hüpoteegi tagasiostu kord Raha säästmiseks, võttes samas arvesse ülalnimetatud turumäärasid ja tasusid, on oluline hüpoteeklaenu tagasiostutehingu kulusid ja kasu õigesti hinnata. Esiteks on oluline teha ülevaade nii tagasimaksmisele kuuluvast summast kui ka ülejäänud kestusest,…
Услуги и сервисДругие услуги
Заверение и верстка перевода

Вам срочно необходимо проверить и заверить уже готовый документ/материал? Без подписи и печати переводчика не принимают ваш документ в Посольство? Тогда обращайтесь в компанию Llais! Заверение переводчика всего от 1000 тенге за один документ. Корректировка/верстка текста перевода всего за 500 тг. за страницу!
Услуги и сервисДругие услуги
Перевод аудио/видео с английского на казахский и русский

Перевод аудио/видео с английского на казахский и русский и наложение субтитров Компания Llais предлагает Вам свои услуги по переводу субтитров с английского языка на казахский и русский. Если вам нужно перевести и наложить субтитры к видео или фильму с английского или русского языка на казахский и наоборот,…
Услуги и сервисДругие услуги

Как пройти антиплагиат? Для твоей статьи нужен рерайтинг, но у тебя нет на это время или не знаешь как переписать? Тогда набирай номер компании Llais. Тут тебе сделают профессиональный рерайтинг любого текста как на русском, так и на казахском языках, а при необходимости и на английском. Повышают уникальность текста…
Услуги и сервисДругие услуги
Стенограмма в Алмате

Как задокументировать аудио или видео на бумаге? Обращайтесь в компанию Llais и здесь вам качественно запишут стенограмму любой аудио и видеозаписи! Только в компании Llais вы получите индивидуальный подход с учетом всех ваших запросов и нюансов работы. Точно и правильно задокументированную запись в ворд формате с…
Услуги и сервисДругие услуги
Вам нужно перевести с английского на казахский? А перевод нужен был е

Вам нужно перевести с английского на казахский? А перевод нужен был еще вчера? Тогда срочно звоните в компанию «Llais», потому что здесь вы можете перевести документ за 1 час с английского на казахский и русский! У нас вы можете перевести: справки, свидетельства, сертификаты, заявления, выписки, договора, инвойсы,…
Услуги и сервисДругие услуги
ПЕРЕВОД АУДИО-МЕДИАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Перевод аудио-медиальных материалов с казахского, английского, немецкого, испанского, китайского, японского, арабского языков и наоборот на бумажный носитель - документы MC Word, Excel и Блокнот. Ведение тайм-кода. Стоимость 1000 тг. за 1 минуту.
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: