«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги охранной фирмы

Охранная фирма ТОО «A-DELTA SECURITY» предлагает услуги физической охраны объектов Заказчиков по всей территории Республики Казахстан. Приемлемые цены для наших Заказчиков. Надежная охрана – залог Вашего спокойствия Сайт компаний: delta-security.kz
Услуги и сервисДругие услуги
Теріс несие тарихы мен қарызы бар адамдарға көмек.

Несие шынымен де осында, осы қаржылық компанияда бар. Біз шынымен де Қазақстанда қаржыландыруды қажет ететін барлық азаматтарға көмектескіміз келеді. Біз қарыздары, нашар несие тарихы, кешіктірілген төлемдері, зақымдалған IC-сы бар және ерекше қажеттіліктерге несие іздейтіндерге көмектесеміз. Бұл ұсыныс барлығына…
Услуги и сервисДругие услуги
Бетонные полы, полимерные полы, топпинг

Устройство полов - Бетонная стяжка, полимерные полы, топпинг - представляет собой прочный бетонный пол с верхним слоем упрочняющих материалов
Услуги и сервисДругие услуги
Бизнес миграция в ЕС

Регистрация компании в Литве – это самый лучший способ начать вести прибыльную деятельность на территории всего Европейского Союза, а также это позволяет иностранцу получить Вид на жительство в Литве сроком на 1 год и дает право проживать на территории Шенгенской зоны в течение всего срока действия вида на жительство.…
Услуги и сервисДругие услуги

Литва является лояльной страной для иностранцев в плане проживания и ведения бизнеса. Законодательство стабильное и единое для всех жителей в стране, а вид на жительство в Литве позволяет воспользоваться всеми экономическими и социальными гарантиями, предлагаемыми гражданам Литвы. Условия ведения бизнеса и система…
Услуги и сервисДругие услуги
Документы для отчёта

Делаем командировочные документы по Алматы. - Гостиничные чеки - На грузоперевозки - Товарные чеки - Фискальные чеки - Делаем командировочные документы. С подтверждением. ( документы на проживание в квартире и в гостинице, документы для отчета. (фискальный чек, договор аренды, свидетельство о гос. регистрации ИП и…
Услуги и сервисДругие услуги
Гостиничные Чеки

Фискальный чек, счёт фактура, приходно кассовый ордер, акт выполненных работ, свидетельство о регистрации ТОО или ип, полный перечень документов также справки с egov. Квартирные - гостиничные Документы. Так же делаем Документы на товары и перевозки. Быстро не дорого качественно. Доставка по городу
Услуги и сервисДругие услуги
Заверение и верстка перевода

Вам срочно необходимо проверить и заверить уже готовый документ/материал? Без подписи и печати переводчика не принимают ваш документ в Посольство? Тогда обращайтесь в компанию Llais! Заверение переводчика всего от 1000 тенге за один документ. Корректировка/верстка текста перевода всего за 500 тг. за страницу!
Услуги и сервисДругие услуги
Перевод аудио/видео с английского на казахский и русский

Перевод аудио/видео с английского на казахский и русский и наложение субтитров Компания Llais предлагает Вам свои услуги по переводу субтитров с английского языка на казахский и русский. Если вам нужно перевести и наложить субтитры к видео или фильму с английского или русского языка на казахский и наоборот,…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: