«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисДругие услуги
Международный фестиваль детского кино и телевидения Limon Франция

Простая форма заявки с ссылкой на видео конкурсанта, профессиональная оценка жюри и престижные Дипломы! EURO MEDIA STAR GROUP ™ - группа компаний, в которую входят Европейские агентства артистов, музыкантов, звукозаписывающие студии, медиа компании, рекламные агентства, средства массовой информации, работающие в…
Услуги и сервисДругие услуги
Пропишу в городе Костанай

Пропишу быстро с гарантией, надежно, в городе Костанай от 5000 тенге, а также предоставлю юридический адрес для фирм
Услуги и сервисДругие услуги
Курсы " Таможенный брокер"

ПЛАН ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА ПО ТАМОЖЕННОМУ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ ТОВАРОВ В РК. 1.Основные положения о таможенном регулировании в Республике Казахстан -Основные понятия, используемые при таможенном декларировании товаров. -Таможенное законодательство Республики Казахстан -Порядок исчисления сроков, устанавливаемых таможенным…
Услуги и сервисДругие услуги
Производство изделий из стеклопластика

Изготовляем изделия из композитных материалов (стеклопластик, искусственный камень) любых размеров и сложностей: - Бассейны; - Водные горки; - Купола; - Элементы фасада; - Декоративные элементы; - Малые архитектурные формы, фонтаны, скульптуры; - Лодки и много другое.
Услуги и сервисДругие услуги
Водные горки и аттракционы

Производство водных горок и аттракционов для аквапарков по готовым и индивидуальным заказам. Любой сложности, размера и формы. Под заказ.
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление малых архитектурных форм, фонтанов

Производство скульптур, фонтанов, элементов архитектуры из композитных материалов (искусственный камень, стеклопластик) по готовым чертежам любой сложности, формы и размера. Под заказ.
Услуги и сервисДругие услуги
Продажа. Алюминиевые радиаторы отопления «KIBO» с ЗАВОДА - от 2 900 тг

Теплоотдача на 20% больше по сравнению с аналогами - 200 Вт. Повышенная Гарантия – 10 лет! Made in Kazakhstan - Произведен по лучшим Японским технологиям! 4-6-8-10 секции на выбор. Характеристики: - Объем воды в секции 0,32 л - Масса 13,6 кг - Рабочее давление 20 бар - Давление на разрыв 60 бар - Габариты: 563*810*97…
Услуги и сервисДругие услуги
Газовые котлы отопления в Караганде!

Котлы Rinnai – это самые лучшие, экономичные, безопасные, надежные котлы отопления в Караганде. Газовые котлы Риннай, это настенные, двухконтурные котлы, которые отличает высокий КПД и срок службы. Как и другие производители они имеют свои плюсы и минусы, но по соотношению цена-качество они определенно лидеры рынка.…
Услуги и сервисДругие услуги
Бизнес миграция в ЕС

Регистрация компании в Литве – это самый лучший способ начать вести прибыльную деятельность на территории всего Европейского Союза, а также это позволяет иностранцу получить Вид на жительство в Литве сроком на 1 год и дает право проживать на территории Шенгенской зоны в течение всего срока действия вида на жительство.…
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: