«Бесплатные объявления +»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Выложенный по периметру бассейна копинговый камень решает очень важную задачу: удерживает воду в чаше бассейна, поскольку он выступает на 3 см. по отношению ко внутренней стенке и, рассекая волну, возвращает воду обратно при нырянии или интенсивном плавании. Не позволяет перелившейся и смывшей пыль и грязь воде…
Услуги и сервисДругие услуги
Услуги охранной фирмы

Охранная фирма ТОО «A-DELTA SECURITY» предлагает услуги физической охраны объектов Заказчиков по всей территории Республики Казахстан. Приемлемые цены для наших Заказчиков. Надежная охрана – залог Вашего спокойствия Сайт компаний: delta-security.kz
Услуги и сервисДругие услуги
Курсы " Таможенный брокер"

ПЛАН ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА ПО ТАМОЖЕННОМУ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ ТОВАРОВ В РК. 1.Основные положения о таможенном регулировании в Республике Казахстан -Основные понятия, используемые при таможенном декларировании товаров. -Таможенное законодательство Республики Казахстан -Порядок исчисления сроков, устанавливаемых таможенным…
Услуги и сервисДругие услуги
Геодезическое сопровождение строительства (СМР)

Геодезическое сопровождение в условиях современного строительства является неотъемлемой частью всего цикла строительного производства от устройства котлована до благоустройства территории прилегающей к вновь построенному объекту. Реализация сложных архитектурных проектов требует наличия на строительной площадке…
Услуги и сервисДругие услуги
Лицензированный Риэлтор в Майами Анна Зайцева

Я помогу вам приобрести недвижимость в Солнечной Флориде в Майами и близлежащих городах на ваш бюджет.
Услуги и сервисДругие услуги
ТОО "LK-SECURITY"

ТОО "LK-SECURITY" действует в соответствии с Законодательством Республики Казахстан и государственной лицензией № 13003176, дающей право «на охранную деятельность», на территории Республики Казахстан.
Услуги и сервисДругие услуги
Ищем дилеров по КЗ

Ищем дилеров по всему Казахстану. Хотите быть представителем нашей компании? У нас низкие цены и выгодные условия. Мы изготавливаем жалюзи по размерам заказчика. Звоните и мы найдем путь к взаимовыгодному сотрудничеству.
Услуги и сервисДругие услуги
Продажа. Алюминиевые радиаторы отопления «KIBO» с ЗАВОДА - от 2 900 тг

Теплоотдача на 20% больше по сравнению с аналогами - 200 Вт. Повышенная Гарантия – 10 лет! Made in Kazakhstan - Произведен по лучшим Японским технологиям! 4-6-8-10 секции на выбор. Характеристики: - Объем воды в секции 0,32 л - Масса 13,6 кг - Рабочее давление 20 бар - Давление на разрыв 60 бар - Габариты: 563*810*97…
Услуги и сервисДругие услуги
Химчистка мебели в Актобе и салон автомобиля

Химчистка Мягкой Мебели + Салон Автомобиля. • Работаем с 8-00 до 23-00 без перерыва и выходных. • Если не отвечаю на звонки то пишите. • Отправьте фото на Вацап и узнайте точную сумму. Ждём.
Услуги и сервисДругие услуги
Возможность стать миллиардером в мире

A

Привет всем участникам этой группы, Я хочу рассказать вам о возможности, которая даст вам стать миллионером в мире, для этого нужно много тренироваться, Я хотел бы поговорить с вами о толпе 1, я не знаю, ждали ли вы, чтобы поговорить о (толпе 1) хоть раз в своей жизни. Я оставлю вам ссылку на презентацию Crowd1, …
Услуги и сервисДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: