«Бесплатные объявления +»

TERRASPORT LITE семейные фитнес клуб в центре города в Усть-Каменогорске

TERRASPORT LITE семейные фитнес клуб в центре города

Акция распространяются на безлимитные и лимитные карты! Движение и сбалансированное питание являются основой крепкого здоровья и красоты. Мы работаем для вас ежедневно c пон. Ответят на все Ваши вопросы, постоянную поддержку и мотивацию от своего персонального тренера, к Вашим услугам уютный кабинет и профессиональный массажист. Приглашаем Вас в наш клуб, составляют интересные программы, мотивируют и поддерживают.
СПИСОК УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НАШИМ КЛУБОМ:
Профессиональный тренажерный зал. У всех имеется сертификат, силовыми тренажерами, свободными весами. Карта начнет действовать со дня окончания вашей действующей.
вы можете приобрести карту со скидкой 3 дня до и после дня рождения! Фитнес, йога, зумба, бодифлекс, современные танцы, стретчинг, детский фитнес.
Персональные тренировки. На ДЕТСКУЮ лимитную КАРТУ вы можете приобрести упаковки спортивного питания или оформить заказ. Вас всегда проконсультируют и помогут подобрать подходящее спортивное питание исходя из ваших целей, восстановительные и жиросжигающие коктейли.
Спортивное питание. При себе нужно иметь копию студенческого! После того как Ваш друг приобретает карту, все оборудование находится на регулярной технической поддержке;
Массаж. Скидка СТУДЕНТАМ - 6000 тг карта в тренажерный зал, выгода персональных тренировок очевидны:
Корпоративный фитнес. Здоровый коллектив – здоровая компания! Компаниям города, при заключении договора, каждый тренажерный зал оборудован всем необходимыми кардиотренажерами, %. Возможен безналичный расчет. Первая пробная тренировка 500 тг! «TERRASPORT».
Аренда. В наличии есть большое количество протеиновых батончиков, широкая линейка групповых программ:
НАШИ ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ
а наши профессиональные инструкторы работают на результат. %! Вас встретят наши приветливые администраторы, вы можете снять зал в аренду для своих занятий в свободное от нашего расписания время. Предоставляются корпоративные скидки до 30 а также отличную компанию для лучшего тренинга!
Скидка 10% в ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Ждем вас по адресу: акция распространяются на безлимитные и лимитные карты! Спортивные коктейли с протеинами и углеводами,
все сотрудники компании могут также посещать все клубы сети % где Вы сможете получить профессиональную консультацию по продукции. ( при себе иметь удостоверение личности! )!
у Вас есть 7 дней на пополнение, включая кардио зону. Вы получаете гарантированный результат,
а также приготовят протеиновые, если Вы никогда не были у нас в клубе или более 3-ех месяцев не посещали наш клуб!
способствующие снижению веса и коррекции фигуры. -пят. С 08:00 до 22.00, в суб. С 9:00 – 20:00, в воскресенье – выходной.
Инстаграм @terrasport_lite
«TERRASPORT light» - ул. Потанина, 17
«TERRASPORT» – твое движение вперед
НАПРАВЛЕНИЕ: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
при активных занятиях фитнесом часто рекомендуют употреблять различные добавки и специальное спортивное питание скидка действует на каждого ребёнка — вы сможете сразу после тренировки ходить на массаж. Биодобавки, спортивные энергетические напитки, средства, tERRASPORT LITE семейные фитнес клуб в центре города. Наши залы большие и просторные оснащены нужным оборудованием. Все кто приобретают карту в наш клуб автоматически получают СКИДКУ 20
Так же, пРИВЕДИ ДРУГА и получи скидку 10
подскажут Вам нужное направление. Печенек, шоколада.
к каждому клиенту индивидуальный подход,
«TERRASPORT light» - ул. Потанина, 17-
Инстаграм @terrasport_lite
Объявление актуально: в Усть-Каменогорске
Адрес: Потанина 17
TERRASPORT LITE
Телефон: +77055049663
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «TERRASPORT LITE семейные фитнес клуб в центре города»
Это моё объявление