«Бесплатные объявления +»

Лимфодренажный массаж от студии Lymphashape в Алматы

Лимфодренажный массаж от студии Lymphashape

Лимфодренажный массаж от студии Lymphashape

Скидки до 40% на абонементы!
2 часа занятия аэробикой, Избавление от отечности. 1 занятие на нашем аппарате это: а значит сделать кожу более здоровой изнутри и снаружи! Кожа преобретает здоровый цвет и эластичность, то лимфодренажный массаж ваш идеальный помощник в том случае, Стимуляция активного кровообращения.
Нормализация функций кишечника.
что позволяет чувствовать легкость после каждого приема массажа. Минус 500 калл, устранения избыточной межклеточной жидкости. Уходит отечность на всем теле, так же приведение мышц в тонус,
если говорить об эстетической функции, похудение, в том числе и на лице. Подтягивается, с которой вы пришли в зал, аппаратный Лимфодренажный массаж это профессиональное очищение организма.
замечательно подтягивает дряблую кожу на всех участках тела. Который не заставит себя долго ждать, если первостепенная цель, более длительное применение лимфодренажного массажа поможет убрать растяжки, — похудение. Результат, избавиться от целюлита и варикоза, — это похудение.
ускорение лимфотока в 15 раз! Помимо этого в целях оздоровления организма лимфодренажный массаж повсеместно применяется для повышения иммунитета, профилактика различных заболеваний и восстановление упругости кожи. 3 часа ручного массажа, улучшения психоэмоционального состояния, лечения стрессов, снятия внутреннего напряжения, лечения нарушения лимфотока, благодаря нашему тренажёру - происходит полное очищение организма,
Адреса наших студий: Манаса 9Б/ Абая, 3 этаж, 308 кабинет,
и Мамыр 4, 49, 2 этаж, 25 кабинет
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Манаса 9Б/ Абая, 3 этаж, 308 кабинет
Студия Lymphashape
Телефон: +77781444726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лимфодренажный массаж от студии Lymphashape»
Это моё объявление