«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ақшалай көмек, қарыз, пайыздық мөлшерлеме төмен

Жеке тұлғаларға 4 000 000 теңгеге дейін қаржылай қолдау көрсетемін. Кез келген несиелік тарихы бар барлық Kz аймақтары өтініш бере алады. Мен таратпаймын. Банк емес. барабар талаптар. Қосымша ақпарат алу немесе өтініш беру үшін маған электрондық пошта арқылы хабарласыңыз.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Продам книжки по математике и одна по физике.

Продам книжки по математике и одна по физике для школьников все сразу за 2000 тенге.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Французский кинофестиваль независимого кино дистанционно

Для участия в фестивале показ фильма не обязан быть премьерным. Все без исключения допущенные на кинофестиваль работы, по итогам получат Дипломы кинофестиваля Европейского образца, с множеством степеней защиты. Для лучших киноработ предусмотрены наградные медали и памятные кубки кинофестиваля в Париже. Простая форма…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Детский центр развития и досуга «Страна чудес»

Детский центр объявляет набор детей на обучение с 3 до 17 лет: Шахматы Английский язык Казахский язык Живопись и Рисование Школа юного ученого Школа юных бизнесменов Подготовка к школе Развивашка Репетиторство Продленка Ждем Вас на наших занятиях! Пробное занятие бесплатное. ул. Казыбек би 201, угол ул Айтиева Запись…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Автошкола, Сертификат, Свидетельство, Тесты, Вождение.

С 23 января отменяется самоподготовка. Сдача экзаменов на права возможна только с предоставлением свидетельства об окончании автошколы. Бесплатные консультации по получению документов об окончании автошколы, прав и вождению в whatsapp Сеть автошкол 1drive.kz - Оформление документов - Очное групповое - Очное…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Корпоративное обучение персонала деловому английскому языку

Компания Llais предоставляет услуги по корпоративному обучению персонала деловому английскому с уровня Beginner (начинающий). Данный курс позволяет сотрудникам не только выучить и заговорить на английском, но и вести корректную деловую переписку с партнерами, вести переговоры на английском языке и добиваться более…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Английский для детей от 6 лет с носителями из Америки!

English Fun (для детей и подростков от 6 до 18 лет) Данная программа включает в себя не просто изучение английского языка по книжкам, а намного эффективную практику каждодневного английского по всем уровням. English Fun предназначен для детей и подростков, которые хотят учить английский легко и интересно. Для этого мы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Устный синхронный / последовательный перевод

Для успешного проведения переговоров или конференций с иностранными партнерами Вам потребуется профессиональный устный переводчик английского (немецкого, французского или другого) языка, который будет хорошо знаком с особенностями и тематикой вашего бизнеса, иметь достаточный опыт в проведении публичных выступлений,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Дипломные, курсовые с Антиплагиат

Выполню профессионально и качественно курсовые и дипломные по экономике, праву, управлению с проверкой на Антиплагиат. Не посредник, делаю сам. Также решение задач, рубежек, тестов. Экономика, финансы, бухучет, госуправление, право, сервис и туризм. Гарантия до защиты. умеренные цены
Услуги и сервисОбразование, курсы
Финансовая грамотность для детей от 9 л. по программе Р. Кийосаки Жми

Как обеспечить финансовый старт в будущее своему ребенку, не тратя на это целое состояние? . ~Хотите заложить фундамент в будущее ребёнка? ~Понимаете, что кроме традиционного образования ребёнку потребуются знания о деньгах? ~Желаете подготовить ребёнка к реальному миру — миру после окончания школы и ВУЗов? . Академия…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: