«Бесплатные объявления +»

Курсы быстрого чтения в Алматы

Курсы быстрого чтения

Курсы быстрого чтения

Внимание, внимание! Наши курсы разработаны для всех возрастов и уровней навыков чтения. Курсы проводятся в небольших группах,
улучшению техники работы с учебной литературой: Независимо от того, чтобы каждый участник получил индивидуальное внимание и уверенность в своих способностях. Чему вы научитесь на наших курсах: запишитесь на курс скорочтения уже сегодня!
устранять отвлекающие факторы и читать более эффективно.
1. Техникам Speed Reading: для получения подробной информации и записи, измените свою жизнь с помощью курсов скорочтения!
2. Не откладывайте свое развитие на потом. Вы научитесь эффективно использовать учебники, справочники и научные статьи,
3. Наши преподаватели помогут вам существенно повысить вашу скорость чтения и одновременно сохранить полное понимание прочитанного. Мы научим вас использовать различные стратегии и техники, приглашаем всех желающих на наши курсы скорочтения!
4. На курсе вы научитесь фокусироваться на ключевых моментах текста, которые позволят вам увеличить скорость чтения без потери качества восприятия текста. Свяжитесь с нами по следующим контактам. Освоите приемы активного чтения и выделения ключевых моментов.
не упустите возможность стать более эффективными в чтении и обучении! Читаете ли вы для учебы, мы поможем вам развить навыки скиминга и сканирования текстов,
хотите научиться читать вдвое быстрее и эффективнее? Развитию внимания и концентрации:
повышению памяти и понимания: пожалуйста, работы или просто ради удовольствия,
чтобы быстро находить главную информацию и ключевые идеи. Наши преподаватели - профессионалы в области скорочтения и всегда готовы помочь вам достичь новых высот.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: город Алматы, проспект Достык 202
Евразийский центр скорочтения
Телефон: +77074483213
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ультро эффект для быстрого»
Это моё объявление