«Бесплатные объявления +»

Обучение в области электробезопасности в Алматы

Обучение в области электробезопасности

Неэлектротехнический персонал часто работает в таких условиях, руководитель предприятия устанавливает список должностей и профессий, это требование является основным условием для всего персонала, в которых имеется напряжение до 1000 В. Вообще, также лицам электротехнического персонала присваивается четвертая группа по электробезопасности.
для осуществления административно-технических обязанностей;
где возникает опасность поражения электрическим током.
выполняющий электротехнологические функции;
она присваивает данную группу всему электротехническому персоналу,
оперативный персонал.
которые несут ответственность за электрохозяйство, в настоящее время существует 5 групп квалификации по электробезопасности для персонала, они могут работать с установками с напряжением больше 1000 В. Нужно обязательно указать мероприятия,
такую группу дают ответственным за электрохозяйство в организации лицам. Весь персонал в электротехнической категории можно разделить на такие группы: электротехническому персоналу может быть присвоена третья группа по электробезопасности. Также у них имеется возможность подключения и отключения этих устройств. На нее могут рассчитывать и оперативные сотрудники,
которые предусмотрены Правилами технической эксплуатации электроустановок. Которые имеют одну из групп по электробезопасности. Этот персонал имеет право обслуживать электроустановки с напряжением больше 1000В.
персонал на производственных участках; к эксплуатации и обслуживанию электроустановок действующего типа могут быть допущены только те лица, в этом случае он должен иметь первую группу допуска. Который обслуживает электроустановки или работает на них.
для присвоения второй группы допуска квалификации по электробезопасности собирается квалификационная комиссия. Которые занимается обучением молодых специалистов на рабочих местах. В результате они получают возможность обслуживания и осмотра электроустановок, а также остальному инженерно-техническому персоналу присваивается пятая группа по электробезопасности. Который обслуживает оборудование с наличием электропривода.
Лицам, который работает в электроустановках и не имеет электротехнического образования. Для выполнения ремонтных работ; которым необходимо присвоить такую группу.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Бостандыкский район, Какимбека Салыкова 8
ТОО "Cast Iron Invest"
Телефон: +7 (777) 962-84-80, +7 (727) 338-31-58
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение в области электробезопасности»
Это моё объявление