«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс "Сварщика" в Астане все виды

Учебный центр "Карьера СТАРТ" предлагает пройти профессиональное обучение по востребованным специальностям на рынке труда - электросварщики, газосварщики и электрогазосварщики. Обучение проходит на практике с полной отработкой и изучением видов материала, инструментов для работы, сварки и резки деталей, а также…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы Парикмахера- универсала. 100% Трудоустройство

Приглашаем на курсы парикмахеров в Астане всех, кто хочет быстро освоить интересную и популярную профессию. После 56 часов занятий в течение пяти недель вы уже сможете начать работать по новой специальности. Либо с удовольствием моделировать внешность своих родных, друзей и подруг. Курсы в образовательном центре…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы массажистов. Самые низкие цены

Учебный центр " Карьера Старт" объявляет набор групп на курсы массажиста в дневное и вечернее время. В честь открытия центра мы дарим нашим ученикам 20 % скидки на все курсы. Наши курсы не требуют от слушателей наличия медицинского образования, поэтому наши двери открыты для всех желающих. Для того чтобы стать…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы автоэлектрик

Автоэлектрик, а особенно опытный автоэлектрик-диагност, на сегодняшний день является одним из наиболее важных специалистов среди персонала любой автомастерской. Современные автомобили оснащены массой автоматики, ЭБУ. Чтобы точно выявить неисправности в электронике автомобиля необходима высокая квалификация мастера и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы государственные закупки РК

Госзакупки в РК осуществляются в соответствии со специально разработанными процедурами и правилами, закрепленными в законодательстве. Разобраться во всех тонкостях процедуры торгов, конкурсов, тендеров помогают курсы и семинары по госзакупкам. Учебный центр "Карьера СТАРТ" предлагает изучить следующие аспекты…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы компьютерная грамотность

Курс «Компьютерная грамотность» рассчитан, в основном, на тех пользователей персонального компьютера, кто никогда ранее не использовал ПК. Но особенно может быть полезен взрослым, ощущающим потребность в совершенствовании своих знаний в области компьютерных технологий для дальнейшего трудоустройства или продолжения…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы «Photo shop» в Астане

Учебный центр " Карьера СТАРТ"приглашает на курсы «Photo shop». Занятия проводится индивидуально, в удобном режиме. Появившаяся в 80-е годы программа так называемой растровой графики давно завоевала признание во всем мире. По данным бизнес-аналитиков распространение Photo shop в мире превышает распространение всех…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы "Сварщика" 100% Практика. Трудоустройство

Учебный центр "Карьера старт" приглашает Вас на курс профессиональной подготовки сварщика. Вы получите специальные знания о сварочных технологиях, основах сварочного процесса и должны попрактиковаться на специальном оборудовании. Курс предназначен для начинающих сварщиков, так и для тех, кто хочет повысить свой…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Бухгалтерские курсы в Астане

В рамках курса вы узнаете: основные принципы бухгалтерского учета; методики учета доходов и расходов; порядок составления бухгалтерской отчетности; процедуры учета и расчета налоговых платежей; правила взаимодействия с подозреваемыми и налоговыми инспекциями. Курс "Бухгалтерский учет" включает в себя теоретические…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: