«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Автошкола, Сертификат, Свидетельство, Тесты, Вождение.

С 23 января отменяется самоподготовка. Сдача экзаменов на права возможна только с предоставлением свидетельства об окончании автошколы. Бесплатные консультации по получению документов об окончании автошколы, прав и вождению в whatsapp Сеть автошкол 1drive.kz - Оформление документов - Очное групповое - Очное…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Корпоративное обучение персонала деловому английскому языку

Компания Llais предоставляет услуги по корпоративному обучению персонала деловому английскому с уровня Beginner (начинающий). Данный курс позволяет сотрудникам не только выучить и заговорить на английском, но и вести корректную деловую переписку с партнерами, вести переговоры на английском языке и добиваться более…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Английский для детей от 6 лет с носителями из Америки!

English Fun (для детей и подростков от 6 до 18 лет) Данная программа включает в себя не просто изучение английского языка по книжкам, а намного эффективную практику каждодневного английского по всем уровням. English Fun предназначен для детей и подростков, которые хотят учить английский легко и интересно. Для этого мы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Устный синхронный / последовательный перевод

Для успешного проведения переговоров или конференций с иностранными партнерами Вам потребуется профессиональный устный переводчик английского (немецкого, французского или другого) языка, который будет хорошо знаком с особенностями и тематикой вашего бизнеса, иметь достаточный опыт в проведении публичных выступлений,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Дипломные, курсовые с Антиплагиат

Выполню профессионально и качественно курсовые и дипломные по экономике, праву, управлению с проверкой на Антиплагиат. Не посредник, делаю сам. Также решение задач, рубежек, тестов. Экономика, финансы, бухучет, госуправление, право, сервис и туризм. Гарантия до защиты. умеренные цены
Услуги и сервисОбразование, курсы
Финансовая грамотность для детей от 9 л. по программе Р. Кийосаки Жми

Как обеспечить финансовый старт в будущее своему ребенку, не тратя на это целое состояние? . ~Хотите заложить фундамент в будущее ребёнка? ~Понимаете, что кроме традиционного образования ребёнку потребуются знания о деньгах? ~Желаете подготовить ребёнка к реальному миру — миру после окончания школы и ВУЗов? . Академия…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Языковой летний лагерь на Кипре

НЕ УПУСТИ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ГРАНТ НА ОБРАЗОВАНИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ "ФИНАЛ" ЭТИМ ЛЕТОМ. Участвуй в Мультикультурной Летней Языковой Школе и получи 80% скидку на образование бакалавриата и магистратуры.‼ Все желающие и давно планирующие свое путешествие на Северный Кипр наконец-то смогут насладиться теплым…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Тренинг «Системы оплаты труда: Грейдирование»

В программу курса «Системы оплаты труда: Грейдирование» входят вопросы разработки стратегии и политики в сфере оплаты труда, вопросы разработки системы вознаграждения на основе грейдов, рассмотрены популярные методы оценки должностей (метод Hay (Эдварда Хея), методика Mercer и др, также предложен алгоритм разработки…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Лучший студенческий проект и лучший студент Париж

Международный конкурс Лучший студенческий проект и лучший студент проходит ежегодно и традиционно в городе Париж, Франция, – конкурс направлен на профессиональное сопровождение реализации приоритетного международного проекта - определение лучших студенческих проектов и лучших студентов. Простая форма заявки,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
CASHFLOW Найдите точки роста в деньгах в 2-3 раза на бизнес-игре Жмите

Сделайте первые шаги к росту в деньгах за 3 часа в бизнес-игре CASHFLOW Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа" . CASHFLOW - Денежный поток 3-часовой тренинг по финансовой грамотности и психологии денег в формате бизнес игры. . Проведем по оригинальной программе Роберта Кийосаки, автора бестселлеров…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: