«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Корпоративное обучение персонала деловому английскому языку

Компания Llais предоставляет услуги по корпоративному обучению персонала деловому английскому с уровня Beginner (начинающий). Данный курс позволяет сотрудникам не только выучить и заговорить на английском, но и вести корректную деловую переписку с партнерами, вести переговоры на английском языке и добиваться более…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Английский для детей от 6 лет с носителями из Америки!

English Fun (для детей и подростков от 6 до 18 лет) Данная программа включает в себя не просто изучение английского языка по книжкам, а намного эффективную практику каждодневного английского по всем уровням. English Fun предназначен для детей и подростков, которые хотят учить английский легко и интересно. Для этого мы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Устный синхронный / последовательный перевод

Для успешного проведения переговоров или конференций с иностранными партнерами Вам потребуется профессиональный устный переводчик английского (немецкого, французского или другого) языка, который будет хорошо знаком с особенностями и тематикой вашего бизнеса, иметь достаточный опыт в проведении публичных выступлений,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Международный фотоконкурс Франция

Все без исключения фото работы будут оценены международным жюри, и всем без исключения будут отправлены Дипломы за места на фотоконкурсе, а указанным в заявках учителям, педагогам, наставникам - Дипломы благодарности. Лучшие из Лучших будут приглашение на Гала в Париж или Ниццу (на ваш выбор) Профессиональный холдинг…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Лучший студенческий проект и лучший студент Париж Франция

Международный конкурс проходит ежегодно и традиционно в городе Париж, Франция, – конкурс направлен на профессиональное сопровождение реализации приоритетного международного проекта - определение лучших студенческих проектов и лучших студентов. Простая форма заявки, профессиональная оценка жюри и престижные Дипломы!…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Международный конкурс цифрового искусства и живописи в Монако

Принимаются изображения, созданные при использовании компьютерных технологий. Рисунки, картины, любые работы могут выполнены на любую тематику. Участники: дети возраста от 3-х лет и до 16 лет, по трём разным категориям. Взрослые: от 16 лет и старше, без ограничения возраста. Простая форма заявки, профессиональная…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Продается музыкальная аппаратура для проведения дискотек, банкетов и других торжеств. Состоит из усилителя Интерем 1500 вт., десятиканального микшерного пульта, двух колонок по 1500 вт. каждая, микрофонов, нуров и т. д.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Продам книжки по математике и одна по физике.

Продам книжки по математике и одна по физике для школьников все сразу за 2000 тенге.
Услуги и сервисОбразование, курсы
ҚАРЖЫЛЫҚ ҚЫЗМЕТ. ЭКСПРЕСС ҚАРЖЫЛЫҚТАН ЛӘЗАТ АЛЫҢЫЗ.

Қарыз алушының рейтингі мен мәртебесіне қарамастан несие алуға көмектесеміз. Нашар несие тарихы, бар төлемсіздіктер және басқа да нюанстар кедергі емес. Табыс пен ресми жұмыс орнын растау талап етілмейді. Мен мемлекетке жұмыс істеймін, жоқ па маңызды емес. Біздің несие ұсыныстарымыз сенімді және барлығына қолжетімді.…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: