«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Проф Диджей услуги-стаж стаж 33 года

Проф Диджей-музыкальное сопровождение любых мероприятий-Свадеб Юбилеев Дни рождения Корпоративов Новогодних вечеров Выпускных. Музыка от 60х до 2000х. Есть ведущая с программой. (заранее)
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық".принимает заказы на изготовление архитектурных макетов любой сложности.декоративные изделия.скульптурные формы.световые декорации для сцены и театров.оформление детских праздников и мероприятий.скульптурные сюжеты и персонажи из сказок и мультфильмов.любые декоративные бутафорные изделия головы героев…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Оформление детских мероприятии

Ип"Айжарық" принимают заказы на оформление детских мероприятии.день рождения.новый год.вечеринки.праздники и тд.скульптуры героев мультфильмов.замки.крепости.любые персонажи.декоративные изделия×световые изделия и тд.материалы пвх.орг.стекло.лес.железо.зеркальный пластик.в рынке 26л
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Видеосъёмка весенних утренников, выпускных

Видеосъёмка любых торжеств: свадьба, юбилей, день рождения, Қыз ұзату, рекламные ролики, выпускные в школе и в садике, последний звонок в формате Full HD. Компьютерный монтаж, звук пишется с пульта. А так же предоставляю монтаж любых мероприятий.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Фейерверк

Изюминкой вашего праздника может стать фейерверк от нашей компании. Мы имеем все необходимое оборудование для проведения высококачественного фейерверк-шоу. В работе мы используем только сертифицированные пиротехнические изделия и качественное пусковое оборудование. Наши пиротехники имеют большой опыт в организации от…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Салют фейерверк пиротехника

Проведение салюта, фейерверка любого уровня, любой сложности. Обслуживание свадьб, банкетов, корпоративов, закрытых вечеринок. Выезд в регионы. Так же продажа готовых комплектов для Вашего торжества. Доставка и отправка во все регионы.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Салют алматы

Салют, фейерверк пиротехника для Вашего праздника, любого уровня, любой сложности по доступным ценам.готовые комплекты салюта на любой бюджет, так же проводим профессиональный салют с выездом и проведением. Доставка и отправка по регионам
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Живая группа Brilliants

Уважаемые дамы и господа предоставляем вашему вниманию Мега позитивную живую группу Brilliants! Наша группа заметно скрасит ваше любое торжество своими зажигательными хитами! Мы гарантируем бурю позитивных эмоций и море наслаждения! Мы работаем в разных направлениях таких как Disco, Pop, Rock, Jazz. Индивидуальный…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Тамада Асаба Ведущий

Опытные ведущие - дипломированные журналисты, авторы различных развлекательных телевизионных проектов, ведущие мероприятий с 10-летним стажем и более. Ведущие на двух языках и более (казахский, русский, уйгурский, английский, китайский, турецкий и т.д.). Подберем Вам ведущего достойного Вашего праздника. Профессионала…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Аренда света, прокат светомузыки

Прокат света. Поворотные головы в аренду для небольших мероприятий. Спот -прожектор с полным движением, используется для создания подвижных световых лучей и оформления декораций. Цена за мероприятие (например ваш вечер, не более 8 часов). Также есть в аренду колонки, проектор, микрофоны. Просьба ночью не звонить.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: