«Бесплатные объявления +»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Салют алматы

Салют, фейерверк пиротехника для Вашего праздника, любого уровня, любой сложности по доступным ценам.готовые комплекты салюта на любой бюджет, так же проводим профессиональный салют с выездом и проведением. Доставка и отправка по регионам
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Салют фейерверк пиротехника

Проведение салюта, фейерверка любого уровня, любой сложности. Обслуживание свадьб, банкетов, корпоративов, закрытых вечеринок. Выезд в регионы. Так же продажа готовых комплектов для Вашего торжества. Доставка и отправка во все регионы.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Фейерверк

Изюминкой вашего праздника может стать фейерверк от нашей компании. Мы имеем все необходимое оборудование для проведения высококачественного фейерверк-шоу. В работе мы используем только сертифицированные пиротехнические изделия и качественное пусковое оборудование. Наши пиротехники имеют большой опыт в организации от…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Проф Диджей услуги-стаж стаж 33 года

Проф Диджей-музыкальное сопровождение любых мероприятий-Свадеб Юбилеев Дни рождения Корпоративов Новогодних вечеров Выпускных. Музыка от 60х до 2000х. Есть ведущая с программой. (заранее)
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Видеосъёмка выпускных и последний звонок

Видеосъёмка любых торжеств: свадьба, юбилей, день рождения, Қыз ұзату, рекламные ролики, выпускные в школе и в садике, последний звонок в формате Full HD. Компьютерный монтаж, звук пишется с пульта. А так же предоставляю монтаж любых мероприятий.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Клоуны и шоу программы на дом от 7,5 тыс.тг

У вашего ребенка праздник? Подарите ему море шаров и позитивных эмоций. АЭРОДИСКОТЕКА это более 400 штук шаров разнообразной формы-длинные, короткие, большие и маленькие, огромные яркие, цветные! Серебрянное шоу Шоу трансформера, ростовые куклы и многое другре
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Қош келдіңіздер! Біздің Студиямызға 30 жыл!

Сіздер ұсынған фотолар және бейне кассеталарыңыздан, кез келген фото және видео ұялы телефондардан тойларға, мерейтойларға, еске алу қаделеріне сапалы бейнебаян дайындаймыз. Из любых ваших фото, видео кассет, с любых сотовых телефонов фото и видео изготавливаем любые видеофильмы на свадьбу, юбилеи, поминки, еске алу.…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Музыкальное оформление группа Brilliants

Уважаемые дамы и господа предоставляем вашему вниманию Мега позитивную живую группу Brilliants! Наша группа заметно скрасит ваше любое торжество своими зажигательными хитами! Мы гарантируем бурю позитивных эмоций и море наслаждения! Мы работаем в разных направлениях таких как Pop rock jazz. По желанию клиента…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Оформление детских мероприятии

Ип"Айжарық" принимают заказы на оформление детских мероприятии.день рождения.новый год.вечеринки.праздники и тд.скульптуры героев мультфильмов.замки.крепости.любые персонажи.декоративные изделия×световые изделия и тд.материалы пвх.орг.стекло.лес.железо.зеркальный пластик.в рынке 26л
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық".принимает заказы на изготовление архитектурных макетов любой сложности.декоративные изделия.скульптурные формы.световые декорации для сцены и театров.оформление детских праздников и мероприятий.скульптурные сюжеты и персонажи из сказок и мультфильмов.любые декоративные бутафорные изделия головы героев…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: