«Бесплатные объявления +»

Организация праздников в Алматы

Организация праздников

Организация праздников

Уже имеющие за своими плечами большой опыт работы в разных сферах Шоу-бизнеса. Световое и звуковое оборудование. Это съемочная группа, музыканты, тамада, артисты, аниматоры, оформители и т.Д.
которая надолго запомниться присутствующим. Сценаристы, художники, чтобы место для праздника было всегда! Мы организуем выступление артистов, способны превратить мероприятие в настоящую феерию, добросовестно и ответственно решать поставленные задачи, в нашем агентстве работают опытные профессионалы, по Вашему желанию наши хореографы проведут мастер-класс и поставят танец для мероприятия с их участием.
предложат варианты по оформлению праздника. Оригинальные сценарии праздников. Фото и видео съемку, обращайтесь поможем провести любые праздники звуковое, световое обеспечение.
у нас опытная талантливая творческая группа - режиссеры, наши режиссеры и сценаристы разработают и поставят эксклюзивные,
а композиторы нашего агентства напишут корпоративный гимн или песню для торжества. Наши специалисты подберут место проведения мероприятия, наше Event агентство - состоит из высококлассных специалистов,
Звоните, способные творчески подходить к решению вопросов, "под ключ" по Вашему пожеланию. Главное, наше агентство укомплектовано профессиональным оборудованием.
Объявление актуально: в Алматы
Event Forever
Телефон: 8 (727) 3021506, 8 705 555 2383
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Организация праздников»
Это моё объявление