«Бесплатные объявления +»

Психотерапевтические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Помощь в Продаже Недвижимости и Авто! (Веда)Сертификат!

Ритуалы и Обряды На Продажу Недвижимости и Авто с Потомственной Ведой! Привлечение Клиентов в Любом Бизнесе! Помощь в Продаже и Торговле! Сделаю Личную Денежную Монету! Денежный Мешочек! Зарядка Визитных Карточек! Обряды На Финансовое Благополучие! Обряды На Успех в Переговорах! Обряд (Денежный Ларец)! Чистка…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Обряд На Финансовое Благополучие Гадание Магия Всех Видов

Магия Всех Видов! Белая Магия! Чёрная Магия и Магия Вуду! Соединение Тех, Кто Расходиться! Обряд На Финансовое Благополучие! Гармонизация Личных Отношений! Сниму Венец Безбрачия и Печать Оденочества! Гадание! Снятие Порчи, Негатива, Сглаза, Невезения, Родового Проклятия! Сделаю Оберег, Амулет, Защиту, Талисман, Ладан!…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Магическая Помощь Любой Сложности с Потомственной Ведой

Магическая Помощь Любой Сложности с Потомственной Ведой! Использую в Своих Работах Магию Всех Видов! Обряд Востановления Семьи! Уберу Разлад и Недопонемание в Отношениях, в Семье! Снятие Порчи, Сглаза, Негатива, Невезения! Делаю Обереги, Амулеты, Талисманы, Ладаны, Денежную Монету! Обряд На Финансовое Благополучие! И…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Магические Услуги Любой Сложности Ритуалы Обряды Денежная Монета

Все Виды Магических Услуг с Потомственной Ведой! Гадание! Белая и Чёрная Магия! Так Же я Использую в Своих Работах и Ритуалах Магию Вуду и Магию Друидов! Снятие Порчи, Сглаза, Негатива, Невезения! Ставлю и Делаю Защиту! Зеркальная Защита! Обряд Востановления Семьи! Соединение Тех, Кто Расходиться! Открою Дорогу На…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Продается картина – Образ Души.

МАГИЯ АРХЕТИПА - ЭТО КОЛЛЕКЦИЯ КАРТИН. Напиши мне, чтобы узнать свой Архетип. Каждая картина отражает - *Образ Души* *Имеет числовой Код *Пробуждает Чувства *Синхронизирует Мысли *Воплощает Метафору Высшего Я Выбери в свой Образ - Реализуй лучшую версию себя! Я верю, что вам захочется Остановиться, Задуматься,…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Нарисуй свой Архетип!

Трансформация за 2 сессии! Создание картины талисмана своими руками +медитация + разблокировка стереотипов + проработка запросов + инициация = Трансформация на более Качественный уровень жизни. В Объявлении представлен пример фотографий проявления одного архетипа. По вашему запросу будет представлен ваш уникальный…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Услуги - Духовный коучинг

ИНТУИТИВНОЕ ПРОЗРЕНИЕ Духовно Энергетический коучинг проводится индивидуально от 3 занятий и более ЧТО ВАС ЖДЕТ: Мощные Энергетические практики. Которые освободят - Тело от зажимов - Душу от страданий - Разум от негативных мыслей! Глубокие Практики – Пробуждение энергий через синтез восточных практик. Арт практика -…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги
Стань лучшей версией себя! Трансформация.

Здравствуйте – будем знакомы – Татьяна Захарова. Дипломированный и сертифицированный – психолог, психотерапевт, энергопрактик, нумеролог, мастер медитаций, ресурсный художник. ОПЫТ РАБОТЫ 8 лет – БОЛЕЕ 1000 довольных клиентов. ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАПИСАТЬСЯ КО МНЕ НА ТЕРАПИЮ!? 1. Диагностика по Дате Рождения - Числа знают…
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Гадание на картах, куймалак, бобы. Настоящее, будущее. Личные и семейные отношения. Общий и индивидуальный расклад. Что ожидать, интерес, перемены. Бизнес, здоровье, любовь. Возможен скайп с оплатой на киви кошелек.
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Расклад на кумалак, одновременно несколько раскладов на карты. Личные и семейные отношения. Опыт - 30 лет. Возможен скайп.
Услуги и сервисПсихотерапевтические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: