«Бесплатные объявления +»

Новогодние подушки в Алматы

Новогодние подушки

Новогодние подушки

Очень удобный размер для того,
с пожеланиями любви и счастья, фото, декоративные подарочные подушки с новогодним поздравлением, Наши подушки гипоаллергенные, наволочка-габардин, атлас; размер 40х40см стандарт ( печать изображений с двух сторон но и как удобные украшения. ). Наволочка съемная (на замочке).
Любой новогодний дизайн. Особенно в Новый Год.
чтобы подушку брать в машину для ребенка можно сшить подушки и наволочки любого размера. С новогодними стихами.
чтобы ребенок не скатился с дивана. Если вы устроили чаепитие в китайском стиле на полу, подушка может стать оригинальным подарком, другу или девушке, подарить подушку можно партнеру, ребенку. Особенно если она оформлена в шутливом стиле и очень удобная. (можно прикольный), фото детей, любимые мультики, фото питомцев, незабываемые фотки, изобразить свою мечту, сделать пожелания, близким, друзьям, декоративными подушками можно обложить маленького сынишку или дочурку,
декоративные подушки в доме действительно, на подушке можно сделать новогодний коллаж нужны и не только как подарки, то на подушечки можно сесть. Коллеге по работе или родственнику,
можно сделать подушки с перенесенными на ткань фотографиями, коллажем будут отличным незабываемым подарком для любого человека на Новый год.
печать изображения с одной стороны ( подушки можно заказать односторонние ), двухсторонние ( новогодние подарочные подушки с вашим дизайном. ).
Собственное производство. Доставка по РК.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: пр. Райымбека217, уг. Полежаева оф 102
РПК Бригантина
Телефон: +77054162829, 8 7079083101
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Новогодние подушки»
Это моё объявление