«Бесплатные объявления +»

Флаги и Флажки на заказ в Алматы и по РК. в Алматы

Флаги и Флажки на заказ в Алматы и по РК.

Флаги и Флажки на заказ в Алматы и по РК.

Производственный Цех "Бригантина" что делает изображение ярким и привлекательным, Используемый материал: атлас, шелк, подкладочный шелк, габардин, политекс. Что позволяет нам выполнить заказ по минимальной стоимости и срокам.
нанесение логотипа на флаги осуществляется методом сублимации, любые размеры и тиражи уличных флагов.
при заказе на сумму от 40 тыс доставка бесплатно. Что в некоторых случаях просто необходимо. Стоимость настольных флажков зависит от тиража, двухрожковый, производство тканевых флажков на подставке включает в себя полноцветную печать на ткани, трехрожковый для размещения несколько флажков одновременно,
выгодно подчеркнут имидж вашей организации. Наша компания предлагает вам быстрое и качественное изготовление тканевых флажков на подставке на собственном оборудовании в Алматы,
Изготовление больших флагов.
выполнит любой заказ на флаги и флажки любых размеров при любых тиражах. Стоимость больших флагов зависит от размера материала и вида материала. А также устойчивым к атмосферным осадкам. Пластиковый флагшток или подставку.
утверждение корпоративного цвета обязательно.
флагшток может быть однорожковый, яркие и красивые флажки будут символизировать вашу статусную принадлежность, Пожалуйста, звоните, уточняйте.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: пр. Райымбека 217 оф 207
Рекламно-производственная компания Бригантина
Телефон: 8 705 416 28 29
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Флаги и Флажки на заказ в Алматы и по РК »
Это моё объявление