«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курсы сметчиков в Астане

1. Теоретическая часть. Основные понятия 1.1 Сметная стоимость строительства 1.1.1 Объект строительства 1.1.3 очередь строительства 1.1.4 Стройка 2. Основные принципы определения сметной стоимости строительства 3. Правила составления сметной документации 3.1 Локальные сметы 3.2 Локальные сметные расчеты 3.3 Объектные…
Услуги и сервисСтроительные работы
Курсы " Технадзор" в Астане

Технадзор позволяет отслеживать технологическую последовательность выполнения строительных работ. Строительство разнообразных объектов в обязательном порядке осуществляется с непреклонным соблюдением установленных строительных правил, норм и стандартов. В качестве элемента строительства выступает так называемый…
Услуги и сервисСтроительные работы
Бассейн из композитных материалов (стеклопластика)

Производим бассейны из стеклопластика любых размеров и форм. По готовым и индивидуальным проектам. Бассейн из стеклопластика – представляет собой цельную чашу, не имеющую стыков или швов, изготовленную из композитных материалов (полиэфирных смол и стекловолокна). Данная технология изготовления позволяет обеспечить…
Услуги и сервисСтроительные работы
Отопление на газовых баллонах.

Произведем монтаж системы газового отопления на высшем уровне под ключ, по всем правилам промышленной и пожарной безопасности, и с учетом строительных норм и правил. Также мы сами получим все разрешения и выполним регистрацию газгольдера буквально за несколько дней. Итак, хотите получить высокое качество работы, так…
Услуги и сервисСтроительные работы
Газовое отопление в Караганде! Автономная газификация!

Компания ТОО "Монолит Строй - 2017" предлагает полный комплекс услуг по газовому отоплению, монтажу, проектированию и сервисному обслуживанию систем газового отопления и газовых котлов в городе Караганда, городе Астана и Акмолинской области. Наша компания выполняет монтаж систем газового отопления в частных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительные отделочные работы

Штукатурка от 2000 тг м2 Левкас от 2000 тг м2 Покраска от 500 тг м2 Выполняем большие объемы механизированным способом. Гарантия качества и экономия материалов и времени.
Услуги и сервисСтроительные работы
Кафельщик-сантехник.

Мелко-срочный ремонт квартир - сантехнические и кафельные работы под ключ ( сборка короба, замена труб водопровода, канализации, отопления, п/сушителя ), подключение сантехники.
Услуги и сервисСтроительные работы
Продажа комплектующих на пластиковые окна и двери

В ТОО «Авангард Караганда» имеется в продаже следующие комплектующие (фурнитура) для окон и дверей ПВХ: - защита от детей (тросик) – 2500 тенге; - вентиляционный клапан Эир Бокс Комфорт-4000 тенге; - противовзлом с замком – 3000 тенге; - ручка оконная (белая )– 500 тенге, с замком (белая) – 2500 тенге; - фиксатор…
Услуги и сервисСтроительные работы
Фиксатор открывания (гребешок). Продажа, установка

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка гребешка на пластиковое окно», также вы сможете купить фиксатор открывания у нас в офисе и установить его самостоятельно. Гребешок на окно нужен для фиксирования открытой створки. Цена пластикового фиксатора – 500 тенге. Цена алюминиевого фиксатора -800 тенге.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Окна ПВХ. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает купить пластиковые окна за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Пластиковые окна в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Мы можем предоставить следующие виды услуг, связанные с окнами ПВХ: - монтаж (установка…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: