«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Строительные отделочные работы

Штукатурка от 2000 тг м2 Левкас от 2000 тг м2 Покраска от 500 тг м2 Выполняем большие объемы механизированным способом. Гарантия качества и экономия материалов и времени.
Услуги и сервисСтроительные работы
Кафельщик-сантехник.

Мелко-срочный ремонт квартир - сантехнические и кафельные работы под ключ ( сборка короба, замена труб водопровода, канализации, отопления, п/сушителя ), подключение сантехники.
Услуги и сервисСтроительные работы
Продажа комплектующих на пластиковые окна и двери

В ТОО «Авангард Караганда» имеется в продаже следующие комплектующие (фурнитура) для окон и дверей ПВХ: - защита от детей (тросик) – 2500 тенге; - вентиляционный клапан Эир Бокс Комфорт-4000 тенге; - противовзлом с замком – 3000 тенге; - ручка оконная (белая )– 500 тенге, с замком (белая) – 2500 тенге; - фиксатор…
Услуги и сервисСтроительные работы
Фиксатор открывания (гребешок). Продажа, установка

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка гребешка на пластиковое окно», также вы сможете купить фиксатор открывания у нас в офисе и установить его самостоятельно. Гребешок на окно нужен для фиксирования открытой створки. Цена пластикового фиксатора – 500 тенге. Цена алюминиевого фиксатора -800 тенге.…
Услуги и сервисСтроительные работы
Окна ПВХ. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает купить пластиковые окна за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Пластиковые окна в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Мы можем предоставить следующие виды услуг, связанные с окнами ПВХ: - монтаж (установка…
Услуги и сервисСтроительные работы
Пластиковые и алюминиевые двери и входные группы. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установить пластиковые двери и входные группы. Также Вы можете приобрести дилерское изделие без монтажа и установить самостоятельно. Пластиковые двери в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цены на стандартные пластиковые двери:…
Услуги и сервисСтроительные работы

Опытный электрик устранит все неполадки, связанные с вашим электричеством дома или в офисе. Все виды работ. Цены приемлемые, качество гарантирую.
Услуги и сервисСтроительные работы

Электрик поможет устранить все неполадки в вшем доме, офисе. Выполняю все виды работ. Качество и сроки гарантирую. Цены приемлемые. Звоните прямо сейчас!
Услуги и сервисСтроительные работы
Теплоизоляция домов ПЕНПОЛИУРЕТАНОМ

Теплоизоляция здании, кровли, мансарда, подвала, погреб, трубопровод, водопровод, труб отополении, Термобудки, автомобили под термический фургон, чердак, стены и многое другое. Пенополиуретаном. теплопроводимость очень низкая, экономия газа на отоплении, легкая, пожаробезопасная, экологический чистая, без швов,
Услуги и сервисСтроительные работы
Напыляемый утеплитель полинор

Теперь утепление дома стало простым, надежным и доступным для всех. Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию уникальный напыляемый полиуретановый утеплитель POLYNOR. Время работы с POLYNOR сокращается в разы! Прекрасная адгезия со всеми строительными материалами и возможность работы до -15 градусов. Применяется для…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: