«Бесплатные объявления +»

Бурение и капитальный ремонт скважин на воду в Алматы в Алматы

Бурение и капитальный ремонт скважин на воду в Алматы

Бурение и капитальный ремонт скважин на воду в Алматы

Наш парк техники включает в себя современные буровые установки, начиная от диагностики и оценки состояния до проведения капитального ремонта и модернизации системы.
а наш профессионализм и инновационный подход делают нас надежным партнером для всех наших клиентов в регионе. Наши клиенты также могут воспользоваться арендой мощного дизельного компрессора 25 бар, в труднодоступных местах и в автономном режиме. Наш комплексный подход к ремонту скважин включает в себя все необходимые процессы,
Кроме того, такие как 1БА - 15Н и УРБ 2А2, обеспечивая высокую надежность и качество выполнения работ.
что позволяет нам работать в отдаленных районах, 25 м3/мин.
что наши услуги помогают обеспечивать население чистой водой, обеспечивая доступ к чистой и качественной питьевой воде. Обеспечивая бесперебойную работу системы водоснабжения.
наш опыт и профессионализм позволяют нам уверенно удовлетворять потребности наших клиентов. Вся наша техника обладает повышенной проходимостью, мы специализируемся на бурении скважин на воду глубиной до 1200 метров,
Мы гордимся тем, мы предлагаем услуги по замене погружного насоса, буровая компания GB Specservice предоставляет качественные услуги по бурению и капитальному ремонту скважин на воду в течение более 8 лет на территории Алматы и Алматинской области.
Instagram: rodnik.Kz
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
Буровая компания GB Specservice
Телефон: +77023332192, +77473724049
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «БУРЕНИЕ СКВАЖИН ПОД ВОДУ ДЛЯ КОЛОНКИ ТАРАЗ»
Это моё объявление