«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Алюминиевые и пластиковые перегородки. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку любых перегородок из пвх или алюминия. Мы можем предложить следующие виды перегородок: офисные перегородки, межкомнатные перегородки и другие. Пластиковые перегородки в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цена на…
Услуги и сервисСтроительные работы
Откосы на пластиковые окна и двери

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам приобрести услугу по установке внутренних пластиковых откосов, а также закрыть пену снаружи от попадания внешних природных воздействий. Пластиковые откосы долговечны, легко моются. Цена на отделку окна у нас в панельном доме: - окно стандартное 1,3 м*1,4 м -12300 тенге; -окно…
Услуги и сервисСтроительные работы
Пластиковые и алюминиевые двери и входные группы. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установить пластиковые двери и входные группы. Также Вы можете приобрести дилерское изделие без монтажа и установить самостоятельно. Пластиковые двери в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цены на стандартные пластиковые двери:…
Услуги и сервисСтроительные работы
Москитные сетки. Установка, продажа, фурнитура для сеток

ТОО «Авангард Караганда» предлагает изготовление москитных сеток. Москитные сетки в Караганде особо актуальны в период с конца мая по конец сентября. Стоимость наших услуг: Москитная сетка белая на окно – 4000 тенге; Москитная сетка коричневая на окно – 8000 тенге; Москитная сетка на дверь балконного блока – 10000…
Услуги и сервисСтроительные работы
Окна ПВХ. Акция. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает купить пластиковые окна за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Пластиковые окна в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Мы можем предоставить следующие виды услуг, связанные с окнами ПВХ: - монтаж (установка…
Услуги и сервисСтроительные работы
Москитная сетка

Защита от комаров и мошек. Москитная сетка всегда в тренде. Выезд на замер и установка от 2 шт бесплатно. Гарантия качества
Услуги и сервисСтроительные работы
Сантехник

Прочистка канализации; •Установка сантехнического оборудования (ванн, душевых кабин, раковин, моек, унитазов, биде, смесителей, сифонов и кранов; •Установка и подключение стиральных и посудомоечных машин; •Установка газовых плит, бойлеров и вытяжек. Это не полный список всех услуг, если у вас есть какой-либо вопрос,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованн

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Курсы сметчиков в Астане

1. Теоретическая часть. Основные понятия 1.1 Сметная стоимость строительства 1.1.1 Объект строительства 1.1.3 очередь строительства 1.1.4 Стройка 2. Основные принципы определения сметной стоимости строительства 3. Правила составления сметной документации 3.1 Локальные сметы 3.2 Локальные сметные расчеты 3.3 Объектные…
Услуги и сервисСтроительные работы
Курсы " Технадзор" в Астане

Технадзор позволяет отслеживать технологическую последовательность выполнения строительных работ. Строительство разнообразных объектов в обязательном порядке осуществляется с непреклонным соблюдением установленных строительных правил, норм и стандартов. В качестве элемента строительства выступает так называемый…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: