«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Опрессовка системы отопления. Вся сантехника в одни руки.

Подготовка системы отопления к новому отопительному сезону. Всё, что Вас беспокоит на работе, дома, в гостях могут решить наши сантехники.
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготовление навесов во дворе и козырьков для авто

Занимаемся изготовлением и установкой навесов для авто для защиты снега, дождя, града, солнца! Выезд на замер и консультация бесплатно.
Услуги и сервисСтроительные работы
Сотовый поликарбонат для теплиц и навесов

Сотовый поликарбонат (СПК, листовой ячеистый пластик) — это светопрозрачный материал, который активно используется при: остеклении крыш, теплиц, парников, зимних садов, заборов; обустройстве террас, ограждений; сооружении навесных и гнутых конструкций; обустройстве автобусных остановок; изготовлении экранов при…
Услуги и сервисСтроительные работы
Металлические ворота с калиткой

Ворота и калитки – это товар, который пользуется круглогодичным спросом. Учитывая тот момент, что многие Актюбинцы наконец-то поняли, что намного приятнее жить в собственном жоме, чем в квартире, количество частных владений в пригородной зоне увеличивается. Следовательно, ворота металлические и калитки становятся всё…
Услуги и сервисСтроительные работы
Изготовление и монтаж вентиляции и вытяжек в г. Семей

Изготовление и монтаж вентиляции в Семее: воздуховод, врезка, отвод, тройник, клапан (дроссельная заслонка), гибкая вставка, переход, утка, тройник (штаны), шумоглушитель, крестовина, дефлектор, зонт, хомут. Монтаж и продажа вентиляционного оборудования в Семее: канальные вентиляторы, крышные вентиляторы, осевые…
Услуги и сервисСтроительные работы
Строительные отделочные работы

Штукатурка, левкас, стяжка полов и покрасочные работы выполняем механизированным способом качественно и быстро.
Услуги и сервисСтроительные работы
Москитная сетка

Защита от комаров и мошек. Москитная сетка всегда в тренде. Выезд на замер и установка от 2 шт бесплатно. Гарантия качества
Услуги и сервисСтроительные работы
Окна без монтажа. Изготовление окон.

ТОО "Панорама Караганды" может предоставить еще одну услугу, как продажа окон и других изделий без установки. Изготовление окон, балконов, дверей и других изделий без монтажа - услуга, которую мы предоставляем на постоянной основе. Вы можете купить пластиковые окна, предоставив нам точные размеры изделия. Мы изготовим…
Услуги и сервисСтроительные работы
Уплотнитель для пластиковых окон и дверей.

ТОО "Панорама Караганды" реализует уплотнитель полимерный для окон и дверей ПВХ черного цвета. Стоимость 200 тенге за 1 метр. Цена актуальна на ноябрь 2023 года. Уплотнитель представляет собой эластичную полимерную трубку, которая проходит по всему периметру оконного профиля. Он служит для лучшего прилегания створки к…
Услуги и сервисСтроительные работы
Ограничитель открывания на окно.

ТОО «Панорама Караганды» предлагает установку и продажу ограничителя открывания для пластиковых окон и дверей. Благодаря использованию ограничителей удается слегка приоткрыть окно, чтобы впустить немного свежего воздуха. При этом можно не бояться, что маленький ребенок может что-то уронить в окно. Также фиксатор…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: