«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехник

Прочистка канализации; •Установка сантехнического оборудования (ванн, душевых кабин, раковин, моек, унитазов, биде, смесителей, сифонов и кранов; •Установка и подключение стиральных и посудомоечных машин; •Установка газовых плит, бойлеров и вытяжек. Это не полный список всех услуг, если у вас есть какой-либо вопрос,…
Услуги и сервисСтроительные работы

Опытный электрик поможет устранить все неисправности, неполадки с вашим электричеством дома, в квартире или офисе. Выполняю все виды работ от монтажа до установки эл.щитов и т.д. Качество и сроки гарантирую. Цены приемлемые.
Услуги и сервисСтроительные работы

Опытный электрик устранит все неполадки, связанные с вашим электричеством дома или в офисе. Все виды работ. Цены приемлемые, качество гарантирую.
Услуги и сервисСтроительные работы
Услуги грамотного электрика по городу Шымкент 24 часа Дмитрий

Услуги грамотного электрика по городу Шымкент 24 часа Дмитрий услуги электрика профессионала круглосуточно без выходных аварийный вызов в любое время суток, навес люстр бра, установка стабилизаторов, узо, дополнительного освещения полный и частичный электромонтаж, установка оборудования 220-380 вольт
Услуги и сервисСтроительные работы
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованн

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Газовое отопление в Караганде! Автономная газификация!

Компания ТОО "Монолит Строй - 2017" предлагает полный комплекс услуг по газовому отоплению, монтажу, проектированию и сервисному обслуживанию систем газового отопления и газовых котлов в городе Караганда, городе Астана и Акмолинской области. Наша компания выполняет монтаж систем газового отопления в частных…
Услуги и сервисСтроительные работы
Курсы сметчиков в Астане

1. Теоретическая часть. Основные понятия 1.1 Сметная стоимость строительства 1.1.1 Объект строительства 1.1.3 очередь строительства 1.1.4 Стройка 2. Основные принципы определения сметной стоимости строительства 3. Правила составления сметной документации 3.1 Локальные сметы 3.2 Локальные сметные расчеты 3.3 Объектные…
Услуги и сервисСтроительные работы
Курсы " Технадзор" в Астане

Технадзор позволяет отслеживать технологическую последовательность выполнения строительных работ. Строительство разнообразных объектов в обязательном порядке осуществляется с непреклонным соблюдением установленных строительных правил, норм и стандартов. В качестве элемента строительства выступает так называемый…
Услуги и сервисСтроительные работы
Рым болт напрямую от производителя

Рым-болт — это металлическое кольцо, жёстко соединённое с цилиндрическим стержнем, имеющим на конце резьбу для крепления к различным конструкциям, механизмам, агрегатам. Кольцо выполняет функцию точки застропки с крюком стропа. В наличии и на заказ, напрямую от производителя. В Алматы и по Казахстану
Услуги и сервисСтроительные работы
Москитная сетка

Защита от комаров и мошек. Москитная сетка всегда в тренде. Выезд на замер и установка от 2 шт бесплатно. Гарантия качества
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: