«Бесплатные объявления +»

Строительные работы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сантехник

Прочистка канализации; •Установка сантехнического оборудования (ванн, душевых кабин, раковин, моек, унитазов, биде, смесителей, сифонов и кранов; •Установка и подключение стиральных и посудомоечных машин; •Установка газовых плит, бойлеров и вытяжек. Это не полный список всех услуг, если у вас есть какой-либо вопрос,…
Услуги и сервисСтроительные работы

Профессиональный электрик поможет устранить неполадки с вашим электричеством дома. Все виды электрических работ. Цены приемлемые, есть качество и гарантия. Звоните прямо сейчас.
Услуги и сервисСтроительные работы

Электрик поможет устранить все неполадки в вшем доме, офисе. Выполняю все виды работ. Качество и сроки гарантирую. Цены приемлемые. Звоните прямо сейчас!
Услуги и сервисСтроительные работы

Опытный электрик поможет устранить все неисправности, неполадки с вашим электричеством дома, в квартире или офисе. Выполняю все виды работ от монтажа до установки эл.щитов и т.д. Качество и сроки гарантирую. Цены приемлемые.
Услуги и сервисСтроительные работы
Плиты покрытий ребристые

Ассоциация Нурхан (Караганда) производит плиты покрытия ребристые: 2ПГ 6-3 (1490*5980*300) m=1,54т. 35600. 2ПВ 6-3 с отв. (1490*5980*300, Ǿ700мм) m=1,5т. 41658. Плиты ребристые - это разновидность железобетонных изделий, являются основной в строительстве одноэтажных промышленных зданий. Ребристые плиты имеют…
Услуги и сервисСтроительные работы
Бордюры дорожные

Ассоциация Нурхан (Караганда) производит и реализует дорожные бордюры марки БУ300.30.29 Служит для перекрытия, отделяющего проезжую часть от пешеходной дороги, также, разделяющее пешеходные дорожки и газоны и прочее. Они выполняют не только функцию разграничения, но и служат упором при укладки тротуарной плитки,…
Услуги и сервисСтроительные работы
Армировочный (монолитный) пояс

Ассоциация Нурхан (Караганда) производит и реализует Армировочные (монолитные) пояса. Армопояс – это армированная железобетонная балка, которую делают, в основном, под перекрытием в стенах из кладки. Армировочный пояс обязателен, если используются кладочные материалы - шлакоблок, пено- и газобетон, ракушечник, эти…
Услуги и сервисСтроительные работы
Ремонт пластиковых окон и дверей

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услуги по ремонту окон в Караганде. Ремонт пластиковых окон делаем по следующим ценам: - цена регулировки створки на окно – 2500 тенге, двери – 3000 тенге; - москитная сетка – 4000 тенге (белый профиль), 7500 тенге (цветной профиль), установка и доставка – 2000 тенге. Замер сетки…
Услуги и сервисСтроительные работы
Продажа комплектующих на пластиковые окна и двери

В ТОО «Авангард Караганда» имеется в продаже следующие комплектующие (фурнитура) для окон и дверей ПВХ: - защита от детей (тросик) – 2500 тенге; - вентиляционный клапан Эир Бокс Комфорт-4000 тенге; - противовзлом с замком – 3000 тенге; - ручка оконная (белая )– 500 тенге, с замком (белая) – 2500 тенге; - фиксатор…
Услуги и сервисСтроительные работы
Переделка с простого открывания на сложное

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Переделка с простого открывания на сложное». Если у вас стоит окно с простым открыванием, и Вы хотите модернизировать створку на сложное открывание, то данная услуга стоит от 18000 тенге. Цена актуальна на ноябрь 2023 г. При перекручивании навесов простого открывания,…
Услуги и сервисСтроительные работы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: