«Бесплатные объявления +»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Устный последовательный перевод / Сопровождение по городу

Компания LLAIS предлагает Вам свои услуги по устному последовательному переводу, а также устное переводческое сопровождение гостей по городу Алматы (гид). У нас вы получите: 1. Высокопрофессиональный устный последовательный перевод (или переводческое сопровождение) от опытных дипломированных переводчиков 2.…
Услуги и сервисЮридические услуги
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; • Перевод финансовой — экономической документации; •…
Услуги и сервисЮридические услуги

Оказание квалифицированной юридической помощи и защиты Заключение долгосрочных договоров юридического сопровождения бизнеса с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Адрес: г. Лисаковск 4 мкр. дом 6 (здание магазина «Континент») 4-й этаж каб. № 8
Услуги и сервисЮридические услуги

Регистрация, перерегистрация, реорганизация, ликвидация юридических лиц всех организационно-правовых форм и их филиалов. Разработка Уставов, смена юридического адреса, изменения и дополнения в учредительные документы. Смена руководителя. При регистрации нового предприятия печать в подарок.
Услуги и сервисЮридические услуги

Оценка стоимости имущества для налогообложения, залога, при продаже, для судебных и правоохранительных органов: - недвижимое имущество (квартиры, жилые дома, дачи, земельные участки, объекты коммерческого назначения - магазины, кафе, производственные здания и т.д.); - движимое имущество - транспорт,…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страхование, автострахование. Полное юридическое сопровождение на весь период страхования. Юридические консультации, в том числе связанные с ДТП и получением страховой выплаты. Представление интересов клиента в страховой компании, дорожной полиции, в суде. Помощь в организации независимой экспертизы для определения…
Услуги и сервисЮридические услуги
Услуги юридические

Юридическая контора Оказывают услуги по брачно-семейным (супружеско-семейным) отношениям. •Прекращение брака (Расторжение брака в судебном порядке). •Имущественные права и обязанности супругов: - Признание имущества каждого из супругов их общей совместной собственностью. Раздел общего имущества супругов. Определение…
Услуги и сервисЮридические услуги
Мкр. Сайран 14 офис: №510

Если семейные отношения зашли в тупик! Юридическая компания "Справедливая защита интересов семьи" окажет квалифицированную помощь. Оказываем услуги по брачно-семейным (супружеским-семейным) отношениям. Представление ваших интересов в суде и судебных органах. Консультация бесплатная! Если есть вопросы пишите и звоните…
Услуги и сервисЮридические услуги
Горно-шахтное оборудование, приглашаем к сотрудничеству!

ООО "Карбомех"– надежный деловой партнер из Польши уже свыше 30 лет! Компания CARBOMECH Sp. z o.o. была основана в 1993 году в ответ на потребность угледобывающих предприятий в области горной техники, позволяющей приостанавливать силовое и механическое оборудование на подвесных железнодорожных путях с возможностью его…
Услуги и сервисЮридические услуги
Профессиональные переводы рус-англ, англ-рус

Предлагаем услуги по письменному переводу с русского языка на английский, и с английского на русский язык. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т.п.; • Перевод юридической документации; • Перевод финансовой - экономической документации; • Перевод медицинской…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: