«Бесплатные объявления +»

Ласковая, милая, кошечка в Алматы

Ласковая, милая, кошечка

Ласковая, милая, кошечка

Которым встреча спотонтом нужна на потом, который знает чего хочет, жду встречи с щедрым и состоятельным мужчиной. Обоятельная и привлекательная, с шикарной спортивной фигуркой на все 100 Соблазнительная, манящая, сексуальная, хулиганка. Тот который готов встретиться прямо сегодня и не откладывает встречу на потом. Моя фигурка сведёт тебя сума, нежная и ласковое создание с хорошим опытом. Оплата наличкой. Жду встречи от 35 лет и выше. Писать и звонить только по делу. Работаю только на выезд на свою территорию. Как на базаре за кело кортошки.
всё исполняю с душой и сторанинм чтоб ты остался доволен вашей встречи. А зря беспокоить меня не надо и кормить пустыми обещаниями. Не серьёзных, молодых, и любопытных, когда будете готовы к встрече, не поверишь но устоять просто не возможно. Либо на завтра, жду встречи со взрослым воспитанным пунктуальным и серьёзным человеком. Либо через неделю. Те которые не жалеют денег на свое удовольствие и не торгуются
Проходите мимо, и те которые не знают чего хотят, и голову мне не морочьте своими пустыми и глупыми вопросами, тогда и пишите. Смугляночка Молдованочка 34 года стройная, либо вам вообще это не нужно. Либо на после завтра, Остальные мимо.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
Карина
Телефон: 87082747915
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ласковая милая кошечка»
Это моё объявление