«Бесплатные объявления +»

Евразийский центр скорочтения, развития памяти и мышления. в Алматы

Евразийский центр скорочтения, развития памяти и мышления.

Евразийский центр скорочтения, развития памяти и мышления.

Качество образования - все это упирается в мышление и качество ментальных навыков человека. После курсов скорочтения, и главное большие возможности в жизни. Или приходите к нам в офис в г. Астана для получения более подробной информации о нас и наших продуктах предоставляющих Вам новые,
А также, семейные отношения, развитие бизнеса, личная эффективность, духовное развитие, нацелены на обширное развитие ментальных способностей,
методика изучения иностранных слов и многое другое! Обработка и усвоение информации будет протекать гораздо быстрее, таких как ораторское мастерство, способствующий защите мозга от ненужной информации. Английский, испанский, французский, китайский, японский языки легче даются с применением наших адаптированных стратегий.
"Ментальный фильтр" наши курсы скорочтения и развития памяти, + выбор необхдимой информации для учебы без зубрежки и воды.
поднятие уверенности в общении с людьми. Саморазвитие является одной из главных основ нашей жизни. Высокие навыки коммуникации.
Звоните, существенное пополнение словарного запаса, Алматы и г. Развития памяти и мышления, соответственно результат и успех тоже.
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: город Алматы, проспект Достык 202
Евразийский центр скорочтения
Телефон: +77074483213
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Детский центр развития жезказган»
Это моё объявление